Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 16:59

С возрастом мама стала жаловаться на головокружение, сбивчивость в мыслях и не ясность рассудка. Особенно, тяжело ей стала даваться весна.
На помощь приходит БАД "Лецитин-Комплек" от Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив),который ей порекомендовала подруга.
Лецитин является важным и незаменимым питательным веществом головного мозга и нервной системы. Так же в этот БАД входят 6 витаминов группы В, витамин Е и фолиевая кислота. То есть состав хороший для женщин особенно.
БАД "Лецитин-Комплекс" от Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) продается в упаковке количеством 30капсул (капсулы стандартного размера, взрослый человек в состоянии ее проглотить). К сожалению, в моем городе не в каждой аптеке можно купить.
Стоит упаковка в районе 220рос.руб - это не высокая цена для такого рода БАДов.
Среди противопоказаний лишь индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
После того,как мама пропивает курс этого комплекса, она ощущает просветление в голове, шумы исчезают.
По возможности она покупает Лецитин дважды в год и довольна результатом!!!
Спасибо за внимание Wink
Достоинства
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не везде можно купить
Vikkeiрекомендует
29.04.2012
А так же в шоколаде есть лецитин,как приятное дополнение+
шоколад мы тоже любим!
Спасибо Ирина!
29.04.2012
Я тоже пила БАДы doppel herz, очень радует цена и качество!!! От меня огромный +!!!
Много витаминов группы В+
И мне Бады Доппель Герц нравятся!+++
29.04.2012
как вы вовремя с отзывом

я стала все забывать,внимания 0,в аптеке поищу эти БАД)
29.04.2012
Очень полезный БАД..особенно мне нужен))
Спасибо, поищу
Виктория, информативный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
Возьму на заметочку!Спасибо!+
30.04.2012
Спасибо за информацию.Надо обратить внимание на этот БАД.+
30.04.2012
+++ Ох, спасибо за отзыв! Такое будет многим полезно. По весне тоже всегда пью витамины и пр. Smile
30.04.2012
+. Сама только недавно пропила курс лецитина, правда, другой фирмы. Действительно работает!
+.Спасибо за информацию.
Как жаль,что наши родители стареют Sad
Так бы хотелось,чтобы они были вечно молодыми!

Надо будет и своей мамочке посоветовать такой БАД.
30.04.2012
Спасибо ВСЕМ!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
01.05.2012
Действительно, лецитин очень полезен для мозга. Я еще соевый в баночке покупала и употребляла.
01.05.2012
Надо своей маме его посоветовать!+
на всякий случай запомню Wink
01.05.2012
Я тут витаминки "Витрум" уже целый курс пью.. Надо и "Лецитин" потом приобрести)
03.05.2012
К БАДам я отношусь очень настороженно. Но если есть положительный результат, то можно и попробовать.
04.05.2012
+ Да, с возрастом организму требуется поддержка! Я своим родителям Л-карнитин сейчас взяла и Ку10.. Smile
06.05.2012
Очень качественный БАД ! Smile
06.05.2012
Лецитин пьем всей семьей только от Now Foods Smile +
11.04.2013
Полезно! Плюсик!
20.04.2013
спасибо за отзыв!! поищу эти таблеточки для себя. Smile