Опубликовано 7 Март, 2014 - 19:52

Консилер Lancome Effacernes Longue Tenue

Сразу хочу поставить ему свою оценку 4 из 5.(почему,ответ ниже) Очень большим плюсом является тот фактор,что объем данного средства составляет 15 мл. Это достаточно приличный объем для стандартной упаковки консилера.

Я выбрала цвет 01- это самый светлый оттенок. Так же сложность при покупке составляла в том,что в продаже в магазинах я его не могла обнаружить,поэтому пришлось заказывать со склада по доставке. По стоимости он вышел 1600 руб. (Москва)

Я с детства страдаю от наличия синячков под глазами,так же у меня близко расположены сосуды к коже,поэтому на веках глаз отчетливо видна синева. Чем только я не пробовала замаскировать этот недостаток- маскирующие карандаши,корректоры,консилеры,тональные кремы плотной маскировки и т.п. Но в конце концов поняла для себя одну истину-нужно тщательно ухаживать за тонкой кожей вокруг глаз и ни в коем случае не перегружать ее безграничным количеством косметики.

Фото без макияжа (только тушь):

Прошу прощения за то,что фото некачественного исполнения,но тут должно быть заметно,что взгляд весьма усталый и синяки отчетливо видны.

Моя утренняя процедура начинается с нежного очищения/умывания лица,потом я наношу легкий ухаживающий крем на область вокруг глаз,а уже после консилер Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12. Консистенция у него прекрасная, нанесение не составляет сложности! Маскировка весьма хороша,но я поставила ему 4 из 5,потому что полноценно скрыть мои синяки он не может, остается немного видна синева.

Фото с нанесением консилера Lancome Effacernes Longue Tenue:

По общему впечатлению очень хорошее средство, приятно наносить, хорошая стойкость, не вызывает раздражение, не создает ощущения дискомфорта, достойная маскировка, весьма экономичен, вполне доступен по цене, без запаха, имеет UV — фильтр SPF 12, предотвращающий воздействие вредного солнечного излучения на кожу и обеспечивающий защиту от вредного влияния иных внешних факторов+активный элемент для защиты от свободных радикалов и светоотражающие частички в составе действительно помогают коже сиять. Рекомендую!

Достоинства
  • SPF 12
  • Качественный
  • Легко наносится, хорошая текстура
  • Не вызывает раздражения
  • Не пересушивает кожу
  • Нейтральныйзапах
  • Очень экономичный
  • Приятная текстура