3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 144)

Neliusia аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:04
Недостатки: очень сушит кожу

Купила этот крем в Ашане, поведясь на этикетку "Интенсивное увлажнение", потому как сейчас ручкам это очень-очень нужно. Когда помазала руки днем как-то не заметила ничего, вообще не обратила внимания, видимо была сильно занята какими-то делами. Но когда ночью проснулась от противного чувства как-будто руки скукожились Smile Это было омерзительно. Может кому-то и подходит этот крем, но явно не мне((  Хотя, судя по отзывам у многих такая же ситуация...Добавлю еще, что + ко всему в составе присутствуют сульфаты

Neliusia не рекомендует Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение (сок алоэ)

• не понравился

15.03.2013
    Tuna аватар

Купила этот крем своей бабушке,но постояв пару секунд вспомнила что и у меня дома нет крема,ну и ришила взять и себе его.Придя домой сразу же воспользовалась им была огорчена и счас расскажу почему.На упаковку большими буквами написано интенсивное увлажнение,но воспользовавшись им один раз…

• крем хороший, но не на 5 звезд

27.01.2014
    millasha аватар

Немного предыстории. Зимой у меня дома ужааасно жарко. Плюс к этому воздух сухой настолько, что сохнут руки, ноги и даже губы(!) постоянно. Поэтому я сейчас нахожусь в поисках крема, который увлажнит кожу моих рук надолго. Решила попробовать этот крем.

• Да, увлажняет, но не надолго.

21.01.2014
    Ellvia аватар

Всем привет! У меня с руками постоянно проблемы, но я никогда не заморачивалась по этому поводу. Потому что когда заморачивалась становилось только хуже! Начну с того, что я зимой очень редко ношу одежду для рук. Просто мне нравится холод.