Среднее: 3 (5 голосов)

Dashiki1984 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:14

Зачем вообще протеин - мой опыт:

При похудении нужно сохранить мышечную массу, а потерять жир. При наборе массы нужно много белка – 2-3 грамма на килограмм веса. Если прикинуть: я вешу 60 кг, мне нужно употреблять, к примеру, 120 грамм чистого белка в сутки (2 грамма на килограмм), что эквивалентно:

- 600 грамм творога или

- 600 грамм куриной грудки.

Конечно, можно комбинировать, но все равно, это очень много и нереально так питаться каждый день. А еще фрукты-овощи нужны.

Поэтому, протеин применяется для того, чтобы облегчить себе питание и заменить протеином парочку приемов пищи. Выпил порцию протеина и получил 20 грамм белка, не нужно давиться творогом.

Также, пакетик с протеином удобно взять с собой куда угодно.

А еще, если не понравится, не нужно думать, куда бы деть целую банку.

Пакетик этого протеина заказала в пробных товарах при заказе на Айхерб за 10 центов!

Cсылочка

Упаковка рассчитана на одно применение.

Протеин довольно сладкий, но это на любителя. Некоторым вообще ваниль не нравится.

А тут - ванильное мороженое!

Кому такое не нравится - в продаже есть практически несладкие протеины, есть и вообще без запаха.

Протеин можно смешивать с водой, молоком, соком.

Производитель предлагает добавлять 3/4 cup (6 fl. oz.) (178 mL) жидкости, конечно, холодной, иначе белок свернется.

С соком любой протеин мне отвратителен, ну не могу я.

С водой пить имеет смысл для того, чтобы с молоком калорий себе не добавлять.

Просто с молоком – слишком сладко выходит.

Я разбавляю пополам холодное молоко с водой – идеально!

Перебалтываю все в шейкере– и готово!

Причем, это не только вот этот протеин такой. Сколько я разных употребляла, для меня всегда наилучший вариант был разбавлять молоко с водой.

Информация о содержании БЖУ приведена на упаковке.

Но вкратце:

на один пакетик (30,6 грамм): белок – 20 грамм, жир – 0 грамм, углеводы – 6 грамм.

Калорий – 110.

Можно сделать вывод, что данный протеин больше подходит для худеющих, чем для массонаборщиков – т.к. жира нет и количество углеводов снижено.

Для массонабора же, обычно используют не изолят протеина, а гейнер, в котором есть жир и куча углеводов. Некоторые красавчики берут молоко, гейнер туда и еще бананчик – блендером все мешают. Я бы от такого точно умерла, вернее, мой желудок.

Состав протеина:

изолят сывороточного протеина, экстракт стевии, органический сахар, натуральный экстракт ванили, натуральные ароматизаторы, ксантановая камедь, лецитин.

Также протеин содержит некоторые полезные добавки – кальций, железо, магний и др.

Радует то, что нет ГМО. Я как-то купила протеин от Dymatize, а потом вычитала, что в нем есть генно-модифицированная соя, хоть и стоил он заоблачную сумму.

Протеин советую попробовать! Особенно если за 10 центов попадется.

Другие мои покупки с Айхерб.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984 рекомендует Протеин BioChem 100% Whey Protein, Vanilla Flavor

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Брeнд: BioChem
03.07.2016
Радует,что белка на одну порцию реально приличное количество! Smile
03.07.2016
Приятная цена и удобная форма-саше)))
11.07.2016
Обращу внимание, когда наконец, освою Айхерб) Ни отношусь ни к наборщикам массы, ни к худеющим, но тренеры периодически рекомендуют хоть какой-нибудь попить после тренировок, для общего поддержания мышц
  • Сладкоежкам понравится, а мне не очень. Вывод - рекомендую.

19.01.2017
    mage-lik аватар

Протеины я употребляю очень редко, но отказаться от покупки пробного пакетика не смогла. Последние пол года я активно начала заниматься сайклом и зачастую хожу на тренировки в утреннее время.

• Смесь муки и сахара. В рот не потянешь

02.12.2016
    Juis аватар

Всем бобра! Я все еще ищу волшебную таблетку, что б не хотеть есть (котлеты не предлагать!))) Заполняла корзину на Айхербушке любимом, высматривала интересные пробники. И думаю: о!!! Протеин!!! Его ж спортсмены пьют, заменяет прием пищи! Надо брать, не иначе Опыт с протеином у меня уже был.

• Слишком сладкий

01.05.2016
    Belka12345 аватар

Протеин "Boichem 100 Whey Protein Vanilla flavor" я решила заказать в разделе пробных товаров на iherb. Мне он достался за 6 рублей, полная стоимость указана около 200 рублей. Упаковка 30,6 грамм, содержит 20 грамм протеина. За полную стоимость я бы его не взяла, ведь это всего лишь одна порция!