Среднее: 3.1 (всего голосов: 174)

Marerka аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 16:56
Достоинства: - доступная цена, индивидуальная упаковка
Недостатки: белье сильно промокает, вызывают ощущение дискомфорта, наполнитель сбивается в кучу, недышащие

Прокладки для груди хелен харпер я купила совершенно случайно, зашла в аптеку, а в продаже были только они и еще какая-то неизвестная марка, но намного дороже, тех которые я покупаю обычно. Сначала отмечу положительные стороны, потому что их очень мало: это цена стояли они 125 рублей 60 копеек и индивидуальная упаковка, в каждой упаковке по 2 штуки, удобно брать с собой и хранить в сумке, а это обязательно пригодится, если вы будете ими пользоваться, потому что если вы собираетесь покинуть пределы вашего дома на пару часов и больше, то не забудьте захватить упаковочку. В жаркую погоду, такое ощущение, что вся грудь в молоке, так как прокладки плохо впитывают и наполнитель сбивается в комочки. Сами кругляшки такие большие, что выглядывают из под нижнего белья и их приходится постоянно поправлять, хоть и есть липучки, но почему-то лично у меня они не держатся.

Лично я их купила в первый и последний раз, я лучше доплачу и буду ходить чистенькая и довольная, а не бояться, что вся одежда будет в пятнах.

Marerka не рекомендует Прокладки на грудь Helen Harper Baby

Категория: Товары для детей
Брэнд: Helen Harper
  • понравились

16.07.2012
    Pchelka аватар

Раньше использовала лактационные вкладыши фирмы Соносан и многоразовые Авент. Мне нравились. но протечки постоянно случались. Потом увидела эти, стоили в 2 раза дешевле, решила попробовать. Скажу, что особой разницы не почувствовала. У меня с любыми прокладками случаются протечки. Читать далее

• хорошо пишут те, кто не пробовал другие прокладки (ИМХО)

18.06.2011
    Элюня аватар

Купила прокладки для груди Helen Harper Bra Pads, начитавшись положительных отзывов. Каждая пара в индивидуальной упаковке, тоненькие, цена приятно удивила, 110 рублей. Читать далее

• Хорошо... и хороши!(+фото)

03.10.2013
    Дикрис аватар

До родов я купила прокладки для груди марки Анна. Потом я поняла, что зря. Впитывая молоко, они становились ужасными...трепались, сбивались... Не знаю, как объяснить даже. еще от них оставались волокна на груди. Я не стала ждать, пока они закончатся и купила в аптеке вкладыши Хелен Харпер. Читать далее

• Дружу с ними почти два года : эти недорогие прокладки оказались лучшими по качеству! фото

04.08.2013
    яриноchка аватар

Завершаю грудное вскармливание (малышу 1,8 г) и только такими прокладками для груди и пользовалась в течение всего этого периода . Покупала и другие, дороже в несколько раз - не понравились, вернулась опять к прокладкам от Helen Harper. С ними и прошла весь путь грудного вскармливания. Читать далее (10)