Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 15:28

Купила данные подгузники, прочитав хвалебные отзывы. Действительно, они не пахнут, мягкие, резиночка на спинке, мягкие резиночки вокруг ножек. Но вот с основной функцией в моем случае они не справились. Ребёнок был постоянно мокрый. Иногда за ночь перестилала белье по три раза, меняла ребёнку одежду. Ребёнок плохо спал, хныкал, и я, подходя к нему, уже знала-скорее всего он мокрый. Так и было. Вначале списывала все на свою неопытность, начала расправлять резиночки вокруг ножек. Результат был тот же. После того, как, вернувшись с прогулки, я обнаружила, что слип сына, его тёплый комбинезон, а также плед, в который он был завернут, насквозь мокрые, то мое терпение лопнуло. Ведь сейчас середина октября, гуляем каждый день, и что он у меня будет кататься в коляске мокрый? Купила другие подгузники, а почти полная упаковка yokosun была отправлена в кладовку. Конечно ребёнок у меня активный, постоянно делает потягушечки, дергает ножками, но ведь подгузники должны предусматривать такое поведение крохи. В итоге ставлю только одну звезду за симпатичный дизайн, а основную функцию они не выполняют.

Достоинства
  • Есть резинка на спине
  • Индикатор
  • Мягкость материала
  • Отсутствие запаха
  • Симпотичный внешний вид
  • Удобная застежка
Недостатки
  • Протекают
Fioreне рекомендует