4.8

Gelonec аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 18:18
Достоинства: органический состав, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: не нашла

Привет всем!

Сиберику очень люблю, перепробовала наверное всё, до чего добралась...

Уход за лицом и веками уже лет пять только Сиберика. В последнее время пользовалась для век отбеливающей серией, кстати единственная линейка (из всех, которых я знаю), которая имеет и дневной и ночной крема для век.

Но мы встретились случайно... я не смогла отвести глаз... и на кредитке, блин, не пусто было... в общем теперь мы вместе...

Огроменная пачка, а внутри

Пломба; Объем 15 мл.

Со смешным носиком)))

Смешной носик
Смешной носик

Кстати довольно удобно, я наношу сразу на веки, а раньше брала на палец и только потом на веки. Вытираю после использования ватным диском смоченным в тонике, той же серии (использованным). В этом носике не остается засохших сгустков, как в других кремах с помповыми дозаторами. Удобно знаете ли..!

Итак, основное:

Запах мягкий, легкий, ненавязчивый, не могу сказать, что напоминает...

Консистенция не жидкий, но и не плотный, средний.

Консистенция
Консистенция
Очень легко разносится, даже если нанести больше, чем нужно, все равно быстро впитается. Но лучше не наносить больше, наверное лучше поэкономить, т. к. объем всего 15 мл. а стоит как два отбеливающий)))!!! (по 30 мл, кстати)

Дозатор удобный, как я и писала, можно сразу на кожу век, без посредников)), без пальцев.

Цена не маленькая, но и не космическая, я брала за 567 руб. Уточняю, что антивозрастные средства всегда на порядок дороже обычных ухаживающих. Так что думаю цена для крема для век (которые тоже обычно дороже кремов для лица), антивозрастного вполне приемлемая.

Да еще это и новинка!

По ощущениям:

Мгновенно увлажняет, сразу такое кайфовое ощущение, аж хочется глаза вылупить и по всем углам позыркать, поискать в каком же месте будет стягивать, и не найти такого места...))

По поводу морщинок, было ощущение, что они разгладились сразу же. Знаю что такого быть не может, что это иллюзия, но общее ощущение понравилось. Пользуюсь совсем недавно, не могу пока сказать о длительном омолаживающем эффекте. Обязательно допишу в комментариях, если будет о чем написать, через месяцок.

И напоследок описание от производителя:

фитоактивный концентрат органической алтайской облепихи * натуральный запатентованный Pentavitin®*2 типа растительной гиалуроновой кислоты * 100% натуральные активные антиоксиданты *увлажняющие керамиды * чистый ретинол

Нежная кожа глаз требует особо тщательного ухода. В основе активного увлажняющего bio-крема для глаз лежит инновационное сочетание фитоактивного концентрата органической Алтайской Облепихи и высокоэффективных передовых компонентов, применяемых в основном в сфере пластической хирургии. Благодаря чему bio-крем не только великолепно увлажняет кожу, но и превосходно борется с первыми морщинами, наполняет жизненной энергией и тонизирует. День ото дня мелкие морщины разглаживаются, кожа вокруг глаз становится более упругой, а взгляд открытым и притягательным.

Gelonec рекомендует Крем для век Natura Siberica Активный Увлажняющий Bio Против Первых Морщин Laboratoria

• Lana-S аватар

Lana-S 19 Сентябрь, 2016 - 00:48
    В каком возрасте Вы начали использовать подобные средства против первых морщин? Или это Ваше первое средство? Очень интересно, так как думаю начать пользоваться средствами для предотвращения морщин, но боюсь, что рановато.
  • Gelonec аватар

Gelonec 20 Сентябрь, 2016 - 15:36
    Здравствуйте! Мне 32, немного освежить не помешает. Вообще у Сиберики нет ограничений в использовании возрастной косметики. Читала статью с технологом Сиберики, он говорил, что кому-то в 20 нужно, а кому-то и в 40 еще не нужно. За счет растительного состава безопасно использование в любом возрасте. На кремах Сиберики нет маркировки с какого возраста нужно пользоваться, пользуйтесь, не переживайте! Не появится привыкание, после отмены, при достойном уходе полностью сохранится достигнутый результат!
  • Lana-S аватар

Lana-S 20 Сентябрь, 2016 - 15:53
    Gelonec спасибо огромное! У меня сейчас как раз уход от Сберики в виде дневного и ночного крема для комбинированной кожи, очень нравится)) Присмотрюсь еще и к этому крему Smile
  • NourMour аватар

NourMour 25 Сентябрь, 2016 - 16:17
    Тоже был вопрос про возраст, но комментарии все расставили на свои места) Спасибо за интересный отзыв) Давно искала крем для профилактики Smile