Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sinay аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 18:31

Всем привет! Хочу вам представить гель Дентагель.

Познакомился я с ним в связи с одной неприятной ситуацией.

Ситуация странная ,но имела место быть в моей жизни. Не подумайте, что я много ем или не знаю меры, но случилось так,что я кусанул себя за язык. Причём так сильно кусанул, что появилась небольшая ранка во рту.

Я, по наивности душевной, надеялся ,что всё само собой пройдёт, но спустя неделю мучений от прикосновения языком к зубам поражённым местом, я пошёл в аптеку. Там рассказал всё, что со мной произошло, в красках аптекарше и она мне посоветовала купить этот гель.

Стоил он недорого - около 20 грн. На сегодняшний день это очень приемлемая цена!

Внутри он выглядит вот так:

Я мазал этим гелем свой прокус во рту каждый день по 2-3 раза и через 3 дня забыл о том,что меня что-то беспокоило во рту!

На вкус напоминает зубную пасту с мятным привкусом. Первый раз немного щипало. В последующем применении посторонних ощущений не было.

Очень хорошая, действенная и недорогая вещь!

Кстати, в дальнейшем, он мне ещё раз помог, когда объелся семечек и у меня болел язык в месте, где я их расщёлкивал ртом. Помазал и на следующий день прошло!

Всем советую к применению!

Sinay рекомендует Дентагель гель

Тип товаров: Дентагель гель
08.10.2016
Ого, какая у вас случилась ситуация и гель решил проблему. Я обычно пользуюсь Ротоканом и смазываю Винилином. Smile
08.10.2016
Так я тоже и прикусываю язык/щеку и семечки люблю. Запомню.
08.10.2016
Ого, дешёвое и эффективное средство, это сейчас редкость)
09.10.2016
Нужная вещь. Выздоравливайте.