Опубликовано 14 Март, 2012 - 09:38

Итак, вот и начался 2ой сезон столь нашумевшего проекта "Каникулы в Мексике".
Не являюсь ярой поклонницей данного проекта , однако 1ый сезон был смотрибельным и интересным. Какие же впечатления я получила от пилотной серии 2ого сезона ? НЕДОУМЕНИЕ!!
Впечатление от участников: Куда смотрели организаторы, проводя кастинг ?? Из 11 человек - 2-3 адекватные девушки на первый взгляд (как они себя проявят будет ясно уже позже тем, кто все таки сезон будет смотреть), у остальных в голове не то что ветер гуляет, там вообще пусто ... Парни - без комментариев..
Уже в первой серии девушки бросаются на парней, и наоборот, будто никогда противоположного пола не видели.. Я понимаю, что пилотная серия должна быть яркой, НО .. Яркой она может быть и по другому.. Где интересные люди, за которыми приятно наблюдать , которых хочется понять, сопереживать им, как в 1ом сезоне ??? Где они ???

Осталось ощущение, что у сегодняшней молодежи нет ни стыда, ни морали, вообще никаких принципов, кроме одного, за деньги можно все ! Это ПЕЧАЛЬНО !!!
Да и в первом сезоне это было , но не в такой степени !
Сравнивая оба сезона , хочется отметить, что в 1ом - участники приехали в первую очередь отдохнуть, во 2ом же сезоне- показать себя во всей "красе" и выжать из проекта как можно больше!

П.С. Случайно посмотрела интервью по МТВ первой выбывшей участницы, в котором она говорит, что ей в наушник говорили что нужно делать !!! Вот она правда ! Теперь все по сценарию !

Лично для меня хватило первых серий .. Смотреть дальше не вижу смысла Sad
Достоинства
  • Красивая вилла
  • Красивые пейзажи
Недостатки
  • Все по сценарию
  • Мало достойных участников
MileDeeне рекомендует
14.03.2012
да, это ужас +
14.03.2012
Согласна,пора бы уже закрывать это...
20.03.2012
Хочу сказать насчет наушников: они все носили микрофоны, и этого в шоу не скрывали. После окончания сезона было несколько тематический серий-нарезок, и в последней объяснялась внутренняя "кухня" этого шоу: Там везде громкоговорители, и если участники шоу ведут себя как-то не так, им говорят в громкоговоритель. Какой-то определенный сценарий у них, конечно же, есть, но сомневаюсь, что каждому в наушник говорили, что делать. У них было видно, что они более-менее естественно себя ведут.

Второй сезон ужасен - включила и тут же выключила, вам +