Среднее: 3.7 (всего голосов: 74)

vik-ir аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:46
Достоинства: без спирта, не вызывает раздражение
Недостатки: липкость, не очень приятный запах

Постоянно пользуюсь тоником Payot, но он в последнее время так подорожал, что я решила сэкономить. Увидела в магазине по акции мицеллярную воду Diademine, производство Германия, состав вроде бы неплохой, без спирта, аромат розы, но противный и резкий, на глаза ее не пробовала наносить, покупала ее в качестве тоника, но эта мицеллярная вода не понравилась, она оставляет липкость после нанесения, а мне это в тониках больше всего не нравится, хочется побыстрее ее смыть. НА флаконе написано, что ее не нужно смывать, но смывать нужно обязательно, остается противный запах на лице и липкая кожа. Чтобы побыстрее закончить это средство, я использую его для удаления остатков макияжа, потому что с водостойкой косметикой оно полностью не справляется. Вернусь опять к своему любимому лосьону Payot, лучше сэкономить на чем то другом, но пользоваться нормальными средствами. Не рекомендую.

vik-ir не рекомендует Мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи