M-aryssy-a аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:10
Недостатки: жирная пленка, кожа не дышит, сплошной глицерин

Крем для рук NEUTROGENA мне подарили. Обычно ,подаренные мне крема для рук,даже  дешевые,я использую хотя бы на работе. Но этот крем видимо долго будет лежать без дела. Достоинства: 1) симпатичный тюбик,удобный размер  2) не раздражающий запах 3) вроде бы неплохой и известный производитель

Остальное -сплошное разочарование. Недостатки 1)очень густая и плотная для крема консистенция,полупрозрачного цвета  2) с трудом впитывается, долго оставляя какие-то белесые разводы на коже при попытке его  втереть    3) на руках жирная противная пленка. Ощущение,что кожа рук не дышит.Может он и восстанавливает очень сухую или потрескавшуюся кожу,но даже если это так,то лично я поищу другой крем .Возможно этот крем подойдет для непритязательных  людей,которые в связи с работой ,имеют потрескавшуюся кожу рук и сплошной глицерин этого крема ,создающий непробиваемую пленку на руках,будет создавать защитный барьер на их руках. Читайте внимательно инструкцию!!! Этот крем для рук - экстренное средство для защиты заскорузлых и потрескавшихся  рук человека,долго  и тяжело работающего на вредном производстве

M-aryssy-a не рекомендует Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Concentrated (с запахом)

От производителя:

Крем для рук с запахом Neutrogena линии Hand Care разработан специально для глубокого ухода за кожей рук. Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема Ньютроджина, прекрасным образом оздоравливает кожу рук, восстанавливая ее защитные свойства и возвращая превосходный внешний вид. Входящий в состав крема глицерин (40 процентов) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и в считанные минуты дарит ей неповторимые ощущения комфорта, даже если речь идет о поврежденной или очень сухой коже рук.

Результат:

С кремом Neutrogena кожа ваших рук обретет желанную мягкость, нежность, бархатистость и восхитительный свежий аромат.
Брeнд: Neutrogena®
  • Супер!!

12.09.2011
    Manifick аватар

Крем действительно хорош, и я его обязательно всем рекомендую!!Долгое время искала что-нибудь для очень сухой кожи рук, и вот он расчудесный!Крем имеет несколько неоспоримых плюсов, благодаря которым я его уже не променяю!1. Очень хорошо и надолго увлажняет, эффект сразу же чувствуется!2.

• Крем для рук Neutrogena или крем пленка

17.05.2013
    Алиска777 аватар

Привет Девчули!Купила этот крем в надежде на хорошую защиту в зимний периуд и увлажнение рук.Текстура крема: прозрачный (напоминает аптечную мазь). На упаковке написано, что он концентрированный и рассчитан примерно на 200 применений. Из-за густоты его очень сложно распределить по коже.

• При такой цене качество могло быть и лучше

19.01.2014
    Eridana аватар

Как раз искала себе крем для рук, до этого был тианде молочный но в последнее время он меня разочаровал, а тут как раз увидела в рекламе этот. У меня все еще срабатывает стереотип, что чем дороже тем качественнее, но увы я лишний раз убедилась, что это не так.

• Вообще непонятно за что отдавать деньги!?

09.01.2014
    ENVENOM аватар

Подарили в небольшом наборчике вместе с гигиеничкой этой же фирмы irecommend.rucontentneplokhayano-kak-po-mne-est-bolee-luchshie-analogiza-tu-zhe-tsenu У меня сразу же как нанесла возникло недоумение. выдавила крем. Начала по руке водить и не пойму...впервые сталкиваюсь с таким стрёмным эффектом.