Противоаллергическое средство ЗАО "Гедеон Рихтер" Лордестин (дезлоратадин) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 30.08.12
    Алёна Каширина аватар

Препарат "Лордестин" (дезлоратадин) от "Гедеон Рихтер" является противоаллергическим средством, H1- гистаминовых рецепторов блокатором. Применяется (согласно инструкции) при сезонных аллергиях (для купирования чихания, ринореи, зуда, заложенности носа, зуда в глазах, слезотечении и прочее... можно погуглить кому надо). Читать весь отзыв (4)

• 30.08.13
    unbroken аватар

Лордестин мне прописали как противоотечное средство. Я пришла к врачу и сказала, что аллергией не страдаю и не страдала, он мне сказал, разницы нет, дело в том, что он снимает общий отек, я его и послушала! Упаковка 5 мг-10 таблеток-цена 198р,да дорого,30 таблеток-499 рублей, раз такая цена-значит и результат будет что надо.  Читать весь отзыв

• 03.06.13
    studolga аватар

Как я уже писала, у меня аллергия на пыльцу. Начинается это безобразие с середины мая и понеслось: нос заложен, постоянное чихание, чешется небо, глаза краснеют, веки опухают. Видок не из лучших. К врачу ходила я три года назад. Те препараты, которые он мне прописал, не очень помогли. Да и аллергия в те годы проявлялась не так сильно. Пробовала пить Зодак - вообще не помог. Читать весь отзыв (1)

• 24.02.13
    Ktybr аватар

Мне прописала эти таблетки врач-аллерголог, после того, как у меня стали опухать, зудеть и краснеть верхние веки. Выяснять, на что конкретно у меня аллергия она не стала, просто прописала "Лордестин", гидрокортизон для глаз и крем "Рузам+". Я честно пропила весь курс (30 дней) этих таблеток, но моя проблема так и не решилась, причем даже намека на улучшение нет. Читать весь отзыв (2)

• 01.07.14
    розовый лев аватар

Здравствуйте все те,кто решился прочитать мой отзыв)   Лордестин-препарат от аллергии последнего поколения.   Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Kisa14 аватар

О данном препарате от аллергии я уже давно наслышана. И решила в том году весной купить Лордестин, поскольку у меня аллергия на пыльцу, и с весны начиналось у меня такое безобразие. Я начинаю без конца чихать, глаза у меня слезятся, все красные, бррр... Ужас. Читать весь отзыв