Опубликовано 8 Январь, 2015 - 18:06

Приобрела бриджи в розничном магазине товаров для здоровья и красоты. Купила размер М на свой размер одежды 44-46 (объем талии 76, бедер 96) и не угадала с размером. Надо было брать на один, а может даже и на 2 размера больше, вместо М размер L. Одеваются они с очень большим трудом, к тому же на мой рост 163см бриджи по длине как лосины. Пусть лучше бриджи по размеру будут больше, чем меньше, потому что при длительной эксплуатации изделия волнистая структура вязки очень сильно не растянется и в районе ластовицы ткань так быстро не порвется, а значит изделие прослужать вам дольше. Резинка на животе и в районе щиколотки немного давит, и в связи с этим бриджи ношу 5-6 часов в день. Больше указанного времени ходить в них не могу, хочеться снять. Теперь про целлюлит. Как известно в борьбе с ним требуется комплексный подход, в том числе и ношение специального белья. Думаю, что при регулярном ношении это окажет положительное воздествие, но ожидать, что бриджи избавять от целлюлита - не стоит. Опираясь на свои ощущения делаю вывод, что данное изделие благодаря компрессионному эффекту поможет в качестве профилактики развития варикозного расширения вен, устранению отеков.

лилиан@не рекомендует