Противодиарейное средство Лоперамид Лопедиум - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 03.11.12
    romashka89 аватар

С антидиарейным средством Лопедиум познакомились случайно. До этого брали дорогой Имодиум, но в один день его в аптеке не оказалось, и фармацевт посоветовала взять Лопедиум, за что ей отдельное спасибо. Первое, что приятно удивило- это цена препарата- он стоит в 4 раза дешевле Имодиума, а действует, как оказалось позже, ничем не хуже. Читать весь отзыв (2)

• 24.10.12
    Зазноба аватар

Первое знакомство с этим замечательным,противодеарейным средством произошло случайно.Не застань меня эта проблема на работе, я бы не узнала на что оно способно.Я полагаю,что каждый из нас,встречался с этим,съев,например,некачественный или просроченный продукт,так случилось и со мной.Коллега Читать весь отзыв

• 07.07.13
    Гражина аватар

Человеку никогда не бывает хорошо: если мучает понос, хотим от него избавиться, если избавились и происходит запор, то тоже плохо. Чем я особенно ценю препарат Лопедиум, так его мгновенным действием. Он просто "запирает" проблему, что не есть хорошо для организма, но очень хорошо на работе, в транспорте, на свидании. Потом, конечно, придется расплачиваться за такое удовольствие. Читать весь отзыв

• 24.02.13
    Akamai аватар

С недавнего времени я стала интересоваться джейнериками (или как там они называются) - дешевые аналоги рекламируемых и популярных препаратов и лекарств. И вот что интересно6 они по большей части действительно во всем не уступают дорогим и прописываемым обычно средствам. Вот как пример расскажу про Лоперамид. Читать весь отзыв (1)

• 09.06.13
    Vera007 аватар

Всем привет! У всех бывает такая деликатная проблема как диарея....как же с ней справится? Вам поможет Лопедиум! Цена приемлемая-что то около 30 рублей, продается в таблетках и капсулах (я обычно покупаю в капсулах, в упаковке 10 штучек). От диареи помогает в момент! Я принимаю одну капсулку, запиваю водой и через некоторое время проблема исчезает. Читать весь отзыв

• 28.05.13
    Апрелина Деловая аватар

Лето-пора отдыха, и куда бы вы не отправились:на курот,на дачу,в поход,на рыбалку с друзьями-всегда в аптечке должен находится препарат Лопедиум.Смена воды,съели не то,немытые рукии т.д.-есть повод для расстройства кишечника.Моим домашним бывает требуется помощь деликатного свойства.И с этим прекрасно справляются 2 маленькие капсулы Лопедиума.Этот препарат является дешевым (всего30р) аналогом Имод Читать весь отзыв

• 03.10.12
    Ирина_Осипян аватар

Тема ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), может и не очень приятна, но все-же хочу написать свой отзыв. С диареей (в простонародье- понос) хоть раз в жизни сталкивались все. Я- не исключение. Уже точно не помню, как я узнала о Лопедиуме, раньше всегда "лечилась" активированным углем. Кажется, я собиралась ехать куда-то отдыхать и в аптеке мне предложили Лопедиум. Читать весь отзыв

• 13.04.13
    Eka™ аватар

Муж у меня постоянно мучается диареей.Она у него не связана ни с патологиями,ни с хроническими заболеваниями.Просто он не любитель питаться правильно. Раньше он принимал,еще со школы,левомицитин,но он очень противный,ужасно горький.И как то раз,моя мама увидела как он бледный вылезает из сортира и морщась пьет левомицитин,и посоветовала ему лопедиум.Не говорила сколько он стоит и чей это аналог,п Читать весь отзыв

• 24.03.14
    ДЕМЕТРА аватар

Всем привет. Это недорогое и эффективное средство я частенько преобретаю в аптеке. Было оно опробовано на всей семье)). Так как с проблемой диареи знакома я не по наслышке. Что могу сказать, помогает данный препарат хорошо и довольно таки быстро, в аптечке и в сумке это незаменимая вещь. Да и по цене этот препарат радует, она довольно таки невысокая по сравнению с некоторыми средствами. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    Delena аватар

Мало кто знает, что Лоперамид (он же Лопедиум, Лоперамид- Акри) - это качественный аналог Имодиума (кстати, в инструкции Имодиума написано, что его международное не патентованное название - лоперамид!). Спасибо, что мне одна продавщица в аптеке рассказала про это! Состав этих препаратов одинаковый. И количество принятия препарата одинаково. Читать весь отзыв

• 30.06.13
    Аниша аватар

Таблетки Лоперамид от диареи - отечественный аналог Имодиум, причем более дешевый. Что сказать - помогает отлично. Буквально за полчаса диарея останавливается, перестаешь постоянно хотеть в туалет))) Однако надо помнить - он может использоваться только как однократный способ, а не как лечение болезни. Не знаю, как у других, а у меня он вызвал длительный запор, который трудно было победить. Читать весь отзыв

• 04.11.12
    ksesha4ka аватар

Когда-то давно, лет так 15 назад, мы пользовались имодиомом. Но узнали, что есть более дешевый аналог. Пугало, что раз дешевле, то менее эффективен. Но оказалось совсем не так. Действует отлично. Ведь бывает такое, что случается расстройство желудка, а вам нужно бежать куда-нибудь. Тут-то вам Лоперамид и поможет. Читать весь отзыв

• 03.01.12
    Счастье аватар

Бывает застает "медвежья болезнь". Есть конечно имодиум, который так широко разрекламирован,но вот расстраивает цена его. И я нашла очень качественный аналог, .и мало кто знает, что это же самое действующее вещество есть в другом совсем не рекламируемом препарате. А именно - препарат "Лопедиум". Состав тот же - Лоперамид. Читать весь отзыв (1)