Противодиарейное средство Лоперамид Лопедиум - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

• Жёстко, но эффективно! Дешевый аналог имодиума. Инструкция по применению, цена, противопоказания, побочные действия...

06.06.2015
    Mishk@ аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня пишу отзыв о препарате таблетки Лоперамид - противодиарейное средство (Лоперамид Акри, Лоперамида гидрохлорид), который знаю очень давно и применяю его время от времени. Читать далее (15)

• Лопедиум - как "Скорая помощь" при неожиданном поносе! Недорогой аналог Имодиума!

13.01.2015
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! О препарате против диареи Лопедиум узнала несколько лет назад, до этого покупала дорогой Имодиум. Действующее вещество и в том, и в другом препарате - Лоперамид, 2 мг и там и там,  Имодиум стоит в районе 200 рублей за 6 таблеток, а Лопедиум около 50 рублей за 10 штук ( он бывает в виде таблеток или капсул ), так зачем платить больше? Читать далее (41)

• Скажи диареи НЕТ! А запору - ДА! (инструкция по применению, побочные действия)

03.06.2015
    Мирра Ми аватар

Думаю, каждый может вспомнить в своей жизни случай (и не один), когда расстройство кишечника в виде диареи застало Вас врасплох. Обычно это случается перед каким-нибудь ответственным волнительным моментом (свадьба, долгожданная поездка, встреча, экзамен и так далее). Читать далее

• И снова платим за рекламу. А ведь есть копеечный аналог!

03.02.2015
    Маргаритка1982 аватар

Порой с нами случаются неприятные казусы, с которыми все же можно бороться. Вот например застигла вас врасплох диарея, что делать? Немедленно в аптеку, и воды с собой захватите!Помню как однажды в самый такой момент мне в аптеке посоветовали Лопедиум,как эффективное средство против диареи. Читать далее (6)

• Зачем платить больше или палочка выручалочка...

18.06.2014
    qirl4ka аватар

На данный препарат наткнулась изучая таблицу аналогов. Лоперамид (цена 9 рублей - 20 таблеток) является достойным аналогом Имодиума (цена около 160 рублей - 6 таблеток). Согласитесь разница в цене довольно таки ощутимая. На данный момент я не знаю более хорошего средства от диареи такого же быстрого эффекта . Помогает почти  мгновенно, примерно в течении полу часа. Читать далее (3)

• Дешевый аналог Имодиума. (+ фото )

03.11.2012
    romashka89 аватар

С антидиарейным средством Лопедиум познакомились случайно. До этого брали дорогой Имодиум, но в один день его в аптеке не оказалось, и фармацевт посоветовала взять Лопедиум, за что ей отдельное спасибо. Первое, что приятно удивило- это цена препарата- он стоит в 4 раза дешевле Имодиума, а действует, как оказалось позже, ничем не хуже. Читать далее (2)

• То понос, то золотуха.

07.07.2013
    Гражина аватар

Человеку никогда не бывает хорошо: если мучает понос, хотим от него избавиться, если избавились и происходит запор, то тоже плохо. Чем я особенно ценю препарат Лопедиум, так его мгновенным действием. Он просто "запирает" проблему, что не есть хорошо для организма, но очень хорошо на работе, в транспорте, на свидании. Потом, конечно, придется расплачиваться за такое удовольствие. Читать далее

• Я его просто обажаю,действительно помагает!+ФОТО.

24.10.2012
    Зазноба аватар

Первое знакомство с этим замечательным,противодеарейным средством произошло случайно.Не застань меня эта проблема на работе, я бы не узнала на что оно способно.Я полагаю,что каждый из нас,встречался с этим,съев,например,некачественный или просроченный продукт,так случилось и со мной.Коллега Читать далее

• Замечательное и недорогое спасение от диареи! (фото)

24.02.2013
    Akamai аватар

С недавнего времени я стала интересоваться джейнериками (или как там они называются) - дешевые аналоги рекламируемых и популярных препаратов и лекарств. И вот что интересно6 они по большей части действительно во всем не уступают дорогим и прописываемым обычно средствам. Вот как пример расскажу про Лоперамид. Читать далее (2)

• Всегда со мной)) (+ фото)

09.06.2013
    Vera007 аватар

Всем привет!У всех бывает такая деликатная проблема как диарея....как же с ней справится? Вам поможет Лопедиум!Цена приемлемая-что то около 30 рублей, продается в таблетках и капсулах (я обычно покупаю в капсулах, в упаковке 10 штучек). Читать далее

• Что поможет при поносе?

13.02.2015
    ljubava-71 аватар

К, сожалению, жизнь такая штука, когда приходится смириться с тем фактом, что у тебя – понос. Неприятно, противно, обидно. Но факт остаётся фактом. И диарея не всегда проходит без лечения. Приходится использовать различные противодиарейные средства. Никому же не хочется, чтобы тебя упекли в больницу, тем более в «заразку». Читать далее

• Лопедиум аналог имодиума

07.03.2015
    Nina Korg аватар

Самая настоящая 100% замена! Цена лопедиума была всего 30 рублей, имодиума - 280 руб.Ничего не знали про аналоги, пока нас не проконсультировала знакомая, которая работает фармацевтом (покупаем у нее всегда лекарства, и узнаем всегда много нового)!Приобретали в свою домашнюю аптечку, потом брали на отдых - когда попробовали-оценили!!! Средство замечательное. Читать далее (1)

• Диарея под замком,или лучший друг отдыхающих!+фото

28.05.2013
    Апрелина Деловая аватар

Лето-пора отдыха, и куда бы вы не отправились:на курот,на дачу,в поход,на рыбалку с друзьями-всегда в аптечке должен находится препарат Лопедиум.Смена воды,съели не то,немытые рукии т.д.-есть повод для расстройства кишечника.Моим домашним бывает требуется помощь деликатного свойства.И с этим прекрасно справляются 2 маленькие капсулы Лопедиума.Этот препарат является дешевым (всего30р) аналогом Имод Читать далее

• Настоящий спасатель при внезапной медвежьей болезни. Рекомендую

02.11.2014
    Ирина Черничка аватар

Добрый вечер! Впервые я познакомилась с этим препаратом, когда лежала с дочкой в больнице, да такой страшной детской больнице, где даже тараканы передохли.Так вот от местной еды у меня начался ЖУТКИЙ, ЖУТЧАЙШИЙ, просто ДИКИЙ понос*к. Я попросила маму привезти мне что-нибудь действенное. Читать далее

• Помогает быстро и хорошо

03.10.2012
    Ирина_Осипян аватар

Тема ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), может и не очень приятна, но все-же хочу написать свой отзыв. С диареей (в простонародье- понос) хоть раз в жизни сталкивались все. Я- не исключение. Уже точно не помню, как я узнала о Лопедиуме, раньше всегда "лечилась" активированным углем. Кажется, я собиралась ехать куда-то отдыхать и в аптеке мне предложили Лопедиум. Читать далее

• Молоко МОЖНО закусывать соленым огурцом

23.04.2015
    МаринаВесна аватар

Бывает случается такое... ну скажем так: молоко соленым огурчиком закусишь и как-то не хорошо. Так случилось и со мной. В аптеке мне порекомендовали это средство. Скажу помогает очень хорошо! После первой таблетки пропали позывы (минут через 15 после приема). Действие ее длилось часов 6 точно. Само лекарство не вызвало у меня никаких побочных действий (ни рвоты, ни тошноты). Читать далее

• Недорогое и высокоэффективное средство. Быстро помогает - Имодиум отдыхает!

10.07.2014
    Natalisia аватар

Наверно каждый встречался с такой неприятной деликатной проблемой как диарея. И как назло все "самое прекрасное" настигает в самый неподходящий момент. Но благо мы живем в 21 веке и есть много лекарств, способных помочь. Читать далее

• Помогает отлично! Намного дешевле Имодиума! + сравнение цен

25.04.2012
    Delena аватар

Мало кто знает, что Лоперамид (он же Лопедиум, Лоперамид- Акри) - это качественный аналог Имодиума (кстати, в инструкции Имодиума написано, что его международное не патентованное название - лоперамид!). Спасибо, что мне одна продавщица в аптеке рассказала про это! Состав этих препаратов одинаковый. И количество принятия препарата одинаково. Читать далее

• Требует осторожности

30.06.2013
    Аниша аватар

Таблетки Лоперамид от диареи - отечественный аналог Имодиум, причем более дешевый. Что сказать - помогает отлично. Буквально за полчаса диарея останавливается, перестаешь постоянно хотеть в туалет))) Однако надо помнить - он может использоваться только как однократный способ, а не как лечение болезни. Не знаю, как у других, а у меня он вызвал длительный запор, который трудно было победить. Читать далее

• Просто необходим в аптечке.

04.11.2012
    ksesha4ka аватар

Когда-то давно, лет так 15 назад, мы пользовались имодиомом. Но узнали, что есть более дешевый аналог. Пугало, что раз дешевле, то менее эффективен. Но оказалось совсем не так. Действует отлично. Ведь бывает такое, что случается расстройство желудка, а вам нужно бежать куда-нибудь. Тут-то вам Лоперамид и поможет. Читать далее

• Недорогое эффективное средство

24.03.2014
    ДЕМЕТРА аватар

Всем привет. Это недорогое и эффективное средство я частенько преобретаю в аптеке. Было оно опробовано на всей семье)). Так как с проблемой диареи знакома я не по наслышке. Что могу сказать, помогает данный препарат хорошо и довольно таки быстро, в аптечке и в сумке это незаменимая вещь. Да и по цене этот препарат радует, она довольно таки невысокая по сравнению с некоторыми средствами. Читать далее

• Качественный аналог "имодиума", только в разы дешевле

03.01.2012
    Счастье аватар

Бывает застает "медвежья болезнь". Есть конечно имодиум, который так широко разрекламирован,но вот расстраивает цена его. И я нашла очень качественный аналог, .и мало кто знает, что это же самое действующее вещество есть в другом совсем не рекламируемом препарате. А именно - препарат "Лопедиум". Состав тот же - Лоперамид. Читать далее (1)

• Достойный аналог!!!

12.04.2013
    Eka™ аватар

Муж у меня постоянно мучается диареей.Она у него не связана ни с патологиями,ни с хроническими заболеваниями.Просто он не любитель питаться правильно. Раньше он принимал,еще со школы,левомицитин,но он очень противный,ужасно горький.И как то раз,моя мама увидела как он бледный вылезает из сортира и морщась пьет левомицитин,и посоветовала ему лопедиум.Не говорила сколько он стоит и чей это аналог,п Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лопедиум - инструкция по прменению