Противогрибковое средство флуконазол - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 12.04.12
    DanielaSK аватар

Грибок ногтя это просто напасть какая-то. Я лично приобрела эту гадость еще учась в школе. Открытые сандали летом не одеть, причем поразил грибок сначало большой палец, а потом перешел постепенно на все ногти одной ноги. Я что только не перепробовала. И лак батрофен, и какую-то желтую жидкость (не помню названия), и "Экзодерил" (крем и раствор)... Читать весь отзыв (17)

• 30.06.13
    Lilika аватар

С молочницей, увы, мы сталкиваемся довольно часто. Конечно, есть женщины, которым повезло, и к которым эта напасть приходит редко, но большинство с ней знакомы.   Читать весь отзыв (17)

• 30.10.13
    Nataly19 аватар

До беременности я даже не знала, что такое молочница и как она проявляется. Но на поздних сроках и после родов она стала «частым моим гостем». Уж чего я только не пробовала, и отвар ромашки и соды, и таблетки разные и свечи, и все равно не могу полностью вылечиться. Одна знакомая с другого сайта посоветовала мне этот препарат, сказала, что он дешевый и эффективный. Читать весь отзыв (19)

• 18.10.11
    may29@05 аватар

Этот препарал просто мой спаситель, увидела бы создателя расцеловала бы У меня была рецедивирующая молочница, т.е. повторялась более чем 4раза за год, чем я её только не лечила, кремами, свечками, дифлюканы с микомаксами пила, толку ноль. Читать весь отзыв (14)

• 16.09.12
    Таня-Танечка-Танюша аватар

В первом отзыве предложена какая-то ЛОШАДИНАЯ дозировка, с которой я никак не согласна, дозировка этого препарата ПРИ МОЛОЧНИЦЕ -150мг ЕДИНОРАЗОВО, далее 1 таб в той же дозировке ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ можно выпить через 7 дней, далее -не ранее, чем через 1 мес.Бережем, девочки,печень! Препарат выпускается в дозировке 150 мг в количестве 1 таб. и в дозировке 50 мг. в количестве 7 таб в блистере. Читать весь отзыв (3)

• 18.04.11
    Lutik525 аватар

У отца были ужасные ногти на ногах, до такой степени, что не поддается описанию. Помог флуканазол, нужно отметить, что лечение длительное, около года или пока полностью не отрастет новая здоровая ногтевая пластина. Через месяц-два на ногте появится граница между поврежденным и здоровым ногтем. Читать весь отзыв (20)

• 25.03.12
    Мила Майская аватар

Огромное спасибо этому сайту вообще и пользователю Lutik525 в частности! Благодаря ее отзыву я ПОЛНОСТЬЮ вылечила грибок ногтей, которым мучилась уже более 15 лет! Читать весь отзыв (3)

• 24.02.12
    Saidi аватар

Дорогие девушки! Отзыв об этом препарате пишу исключительно, чтобы никто не повторил моей глупости! Начиталась везде что такой замечательный препарат,всё проходит от одной капсулы, и конечно решила заняться самолечением. Аллергией на составляющие препарата не страдаю, тем более когда-то лечилась Флюкостатом и всё хорошо было (за исключением того,что он не помог). Читать весь отзыв (8)

• 09.11.11
    KateZ аватар

Аналог дорогому "Флюкостату" и прочим активно рекламируемым лекарством, которые стоят около 200 рублей. Мне его порекомендовала врач-гинеколог из платной клиники. Что само по себе удивительно. Ведь есть стереотип, что платный врач должен выписывать дорогие лекарства. А нет. Купите, говорит "Флуконазол" - тот же самый "Флюкостат", но раз в пять дешевле. Цена - около 45 рублей. Читать весь отзыв

• 04.10.11
    Nikolleta аватар

Когда я страдала от молочницы и бегала по врачам как ужаленная – подруга не разделяла моих тягот, но когда та же беда настигла ее, она взяла у меня перечень назначенных мне лекарств и начала принимать. И среди них, конечно же, был Флюкостат. К нашему огорчению он ей не помог, хотя она пичкала им и себя и молодого человека – чтобы исключить повторное заражение.   Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Лето да аватар

Раньше я лечила молочницу разными препаратами.В основном эти препараты мне выписывала мой врач.Стоили они дороговато. Читать весь отзыв

• 09.10.13
    ellar аватар

Молочница, как всегда, приходит нежданно, впрочем, как и любая другая неприятность. Не могу сказать, что эта бяка у меня хроническая, но время от времени появляется. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.12
    ula1981 аватар

Этот препарат я принимала для лечения грибка на ногтях. Он мне очень помог. До него я перепробовала множество различных противогрибковых средств, но ничего мне не помогло. Флуконазол я принимала по 1 капсуле один раз в неделю, каждый понедельник, чтобы не забыть( вообще можно выбрать любой другой день). Лечилась в течение 6 месяцев. Читать весь отзыв (3)

• 22.01.12
    asena аватар

Вместо всяких-разных разрекламированных препаратов я по совету фармацевта сразу купила именно Флуконазол. Ничего особенного на первый взгляд, невзрачная коричневатая капсула в картонной упаковке. Размер инструкции, конечно же, впечатлил. Читать весь отзыв (4)

• 08.12.13
    Anna Raven аватар

Про молочницу знают все. А также все знают, что болезнь эта крайне неприятна. Однажды с молочницей столкнулась и я. Читать весь отзыв (2)

• 04.02.13
    Au-gust аватар

Благодаря irecommend.ru я узнала, что при лечении молочницы можно сэкономить несколько сотен, выбрав российский препарат флуконазол. Аналоги - это то же самое с разрекламированным названием. Российская капсула 150мг стоила мне 29 рублей. В коробочке капсула одна. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.14
    vishenka3101 аватар

Сколько же денег было потрачено на различные противогрибковые средства во время молочницы! Продолжались эти "добровольные пожертвования в карман фарм. компаний" до тех пор, пока однажды мне не открыл глаза один врач. Оказывается, Флуконазол - это аналог дорогого Флюкостата, только вот цена у него в десяток раз ниже, чем у собрата. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.11
    Irishka859 аватар

Очень хорошее средство против молочницы. У меня постоянно она возникает после лечения антибиотиками. Врач посоветовал принимать флуконазол по 1 капсуле 150 мг 2 раза в неделю, в течение 3-х недель, а далее 1 раз в месяц, в течение 4-х месяцев.Облегчение наступило сразу, исчезли все симптомы. Лучше принимать данный препарат отечественного производства, а не иностранного - флюкостат. Читать весь отзыв

• 12.01.13
    honey-cake аватар

вчера возникли симптомы молочницы, с этим сталкиваюсь впервые. даже странно, откуда она могла у меня взяться. а хотя.. порывшись на эту тему в нете обнаружила мнооого причин появления этой мерзкой штуки, от ношения тесных трусиков до вич-инфекций. вообщем побежала вчера в аптеку и попросила что нибудь не слишком дорогое, но эффективное от молочницы. Читать весь отзыв (6)

Белый хлебушек аватар

Lutik525 хочу поблагодарить вас за ваш отзыв . Два года лечила ногти мазями ( Ламизил , Микоспор ) . Читать весь отзыв

• 01.03.14
    Irina2210 аватар

Я периодически страдаю таким известным недугом как «молочница» и хочу поделиться впечатлениями от препаратов, которыми производилось ее лечение. Я периодически страдаю таким известным недугом как «молочница» и хочу поделиться впечатлениями от препаратов, которыми производилось ее лечение. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Dayrin аватар

После длительного приема антибиотиков (лечила периоральный дерматит) появилась молочница. Проявлялась у меня в виде выделений с неприятным запахом, небольшим зудом и вообще чувствовался дискомфорт. Плюс ко всему, в последнее время налегла на сладкое и мучное, а это, как известно, тоже может привести к молочнице. Читать весь отзыв

• 02.03.13
    OlgaBorisova аватар

Практически никогда не беспокоила молочница, но сейчас она что-то зачастила. Каждые 1,5 месяца! Я подозреваю, что это началось после отмены ОК. У врача была, она как и всегда мне посоветовала дифлюкан, в последний визит еще и флюкостат вписала. Но что я могу поделать если дифлюкан мне не помогает. Читать весь отзыв (2)

• 06.02.13
    Miriam B аватар

Вообще, нет от молочницы ничего лучше, чем нистатиновые свечи. Но свечи - не самое удобное средство. С Флюкастатом мне как-то не повезло в прошлый раз, ноль внимания на него. Тем более, что Флюкостат стоит дорого. Флуконазол помог за один день и стоил всего 14 рублей. Единственная проблема, очень тяжело его найти. Приблизительно так же тяжело как дротаверин или нафтизин. Читать весь отзыв (1)

• 06.08.13
    barbariska495 аватар

Препарат прекрасно справился с молочницей, до этого было использована масса средств (Свечи Неопенотран, таблетки Флюкостат и прочие разрекламированные средства, народные средства). Помог мне этот препарат вместе с применением свечей Ливарол. Принимала таблетку 1 раз. Читать весь отзыв

• 16.04.12
    Janie аватар

В прошлом году один раз только беспокоила молочница.Поэтому выпила дифлюзол и была счастлива весь оставшийся год.В феврале этого года опять она началась.Пришла в аптеку,увидела стоимость дифлюзола и обалдела.в три раза он подорожал!!!увидя моё возмущение,аптекарша предложила аналог дифлюзола-флуконазол.Тоже выпиваешь одну таблетку и прощай молочница.Но у меня сложилось всё иначе.Выпила я значит та Читать весь отзыв

• 12.04.12
    Счастливая мама аватар

Препарат под названием Флюконазол стоит, конечно, совсем недорого. Но есть большая вероятность купить подделку. Думаю, что как раз такую подделку я и купила, потому что в течение пяти дней после принятия одной капсулы Флюконазола 150 г никакого улучшения я не почувствовала. Читать весь отзыв (3)

• 05.03.13
    AlexChe аватар

После долгой борьбы с рецидивирующей молочницей, тратой не одной тысячи рублей на известные рекламируемые препараты, я устала и в очередной раз придя в аптеку произнесла: «Дайте уже что-нибудь подешевле» , на что фармацевт подала мне чудо – Флуконазол. На всякий случай я взяла две упаковки, вторая не понадобилась! Читать весь отзыв

• 29.07.12
    Викс аватар

впервые столкнулась с молочницей на первом курсе, когда переехала в студенческое общежитие. тогда, еще не имея никакого опыта в данных препаратах, купила дифлюкан, отдав достаточно неплохую(как для студентки 1 курса) сумму денег. он помог, конечно. через год молочница снова дала о себе знать, но уже когда я начала пить противозачаточные. Читать весь отзыв

• 11.09.12
    dariushka аватар

скажите..А дозировку какую брали??? А то я не знаю какую брать в аптеке Этот препарал просто мой спаситель, увидела бы создателя расцеловала бы У меня была рецедивирующая молочница, т.е. повторялась более чем 4раза за год, чем я её только не лечила, кремами, свечками, дифлюканы с микомаксами пила, толку ноль. Читать весь отзыв (4)

• 25.02.12
    goldenwind аватар

Мне этот препарат от молочницы посоветовала знакомая,она фармацевт. Всего нужно принять 3таблетки-вторую через 2дня после первой и потом третью еще через 2 дня. При признаках молочницы пользуюсь,и он меня еще ни разу не подводил.Стоит по сравнению с другими препаратами с аналогичным составом дешевле в разы. побочных действий у меня никаких не вызвал.Я довольна. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.12
    JulieTh аватар

Наверное каждая девушка хоть раз в жизни сталкивалась с молочницей. То непередаваемое чувство, когда просто на стенку хочется залезть, брр... Если записываться к моему гинекологу, то надо было ждать неделю (очередь), а я бы и дня так больше не продержалась. Поэтому решила поискать лекарство сама. Долго сомневалась между двумя препаратами, и выбрала этот. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Mamo4ka_Gene4ka аватар

О флуконазоле узнала от тетечки гинеколога)))) Раньше кандидоз лечили только им) Часто после приема антибиотиков у меня бывает такая проблема((( Действующее вещество (которое называется флуконазол) в препаратах Флюкостат, Дифлюкан и флуконазол ОДИНАКОВОЕ! Читать весь отзыв

VYAZOVIKOVA аватар

До недавнего времени я незнала что такое молочница, до 23 лет не сталкивалась с ней, а тут на тебе... полгода назад я с ней познакомилась((( Сразу купила флуконазол, цена копеечная)), всего 16 рублей за капсулу, и помогла она мне сразу, прям моментально... Читать весь отзыв

Sakuranata аватар

Флуконазол – из всех аналогов, самый доступный по цене противогрибковый препарат. Особенно, стоит поискать упаковку на 7 капсул по 50 мг., раньше такой не было. Она даже по цене дешевле выходит и дозу легко регулировать. Но флуконазол может усилить кровотечение, учитывайте это или время подбирайте. И как же долго его надо принимать. То же и к жидкой форме относится. Читать весь отзыв

Екатерина27 аватар

Гинеколог прописала от молочницы Дифлюкан, который под 500 рублей стоит. Решив сэкономить, проштудировала интернет на более дешевый заменитель, и наткнулась на Флуконазол – полный аналог разрекламированных Дифлюкана и Флюкостата (у всех действующее вещество Флуконазол), только дешевле (130 рублей). Вся разница в том, что Дифлюкан французского производства. Читать весь отзыв

• 24.11.13
    julia2013 аватар

Появился не приятный запах-тухлый,скисший!Прошла но не полностью!Есть дискомфорт в левом боку!Вместо густых стали жидкими-проявление на трусах в большом количестве!Доктор приписал махогор(хрень для промывания)и сыворотка-теплая!таблетки не рекомендовал!Но это не пробовала так как дорого таблетки дешевле))Да и докторша у нас брезгливая увидела молочницу и кривиться а я что сделаю(((так не хочетс Читать весь отзыв