Противогрибковое средство Пимафуцин свечи - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Пимафуцин
Пимафуцин

• 22.03.14
    Очи Ясные аватар

Практически каждая женщина в своей жизни сталкивалась с молочницей , вот и меня эта напасть не обошла стороной. Думаю, что симптомы молочницы многие знают, это жжение, раздражение во влагалище и обильные выделения, напоминающие творог.  Есть женщины, которые утверждают, что им пимафуцин не помогает, вот мне хотелось бы высказаться в его защиту.   Читать весь отзыв (10)

• 09.07.12
    Nevesta333 аватар

Со свечами Пимафуцин я познакомилась во время беременности. Т.к. они рекомендованы для безопасного использования в этот прекрасный период. Для лечения необходимо 3-6 свечки. Симптомы уходят очень быстро, уже от одной свечки. Но для закрепления результата нужно, конечно же, курс, который должен определять врач. Свечи хоть и хранятся до 25 градусов, но я предпочитаю их хранить в холодильнике. Читать весь отзыв (8)

• 07.11.13
    TanyaMadison аватар

После неудачного эксперимента с Лактацидом, у меня началась сильнейшая молочница. До этого были рецидивы, но этот просто довел меня до истерики. Читать весь отзыв (3)

• 28.05.13
    mari25 аватар

Скажу сразу, что молочница у меня не вылечивается от одной только свечи, как у некоторых. Всегда с этим бывали проблемы, пробовала различные средства и мой вердикт такой. Лечения зависит от 3- х факторов: 1. Чем лечим. 2. Как лечили раньше. 3. Насколько агрессивна сама молочница( лёгкая форма или уж атаковала конкретно) + диета. Читать весь отзыв (4)

• 13.02.13
    Oael Kqrsen аватар

К сожалению, не все мы застрахованы от болезней, в том числе и от такой мерзкой штуковины, как молочница. Врач посоветовал Флуконазол, но в аптеках его не было и фармацевт посоветовал нам Пимафуцин. Если курс лечения Флуконазолом составлял 20 дней, то Пимафуцином всего 3, что для меня было удивительно. Я была уверена, что он мне не поможет, но взяла, потому что другого варианта не было.. Читать весь отзыв (2)

• 08.11.12
    SWEET BERRY аватар

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Как-то во время кормления грудью, меня навестила такая неприятная гостья, как молочница. Думаю, все девочки меня поймут, как это неприятно, это просто ужас какой-то! Я же сразу давай искать в интернете средства, которые можно применять во время кормления грудью и чтобы быстро и эффективно избавиться от этой напасти. Читать весь отзыв (5)

• 01.11.12
    calogero аватар

многие аптеки получают процент,если продадут какой нибудь препарат,иначе говоря им выгодно продать именно этот препарат а не другой.Дифлюкан,флюкостат,пимафуцин стоят не дешево.А ведь есть у них дженики которые стоят в 5-6 а то и 10 раз дешевле.Например,пимафуцин по идее нужно принимать и свечи вагинально и капсулу во внутрь.Итак:1дифлюкан-в нашем городе от 350 до 450 рублей.2флюкостат-200-250 ру Читать весь отзыв (15)

• 18.10.11
    Nyrka аватар

Примерно с 20-ой недели беременности появилась молочница (хотя уже года два не было). Гинеколог выписала свечи, которые при беременности противопоказаны, пришлось самой искать альтернативу. В интернете вычитала про Пимафуцин. Одни из немногих свечей, которые можно применять беременным! Продаются по 3 и 6 штук в упаковке. Купила упаковку 3 шт (в Самаре стоит 270-300 рублей). Читать весь отзыв (5)

• 23.01.13
    Пченчик аватар

Перед новом годом меня настигла молочница,именно настигла,по-другому и не сказать!Тем более она была у меня впервые!А к врачу никак было не попасть вот и решила сама назначить себе лечение,чтобы хоть как-то снять симптомы!А они у меня были во всех проявлениях,т.е. Читать весь отзыв (6)

• 17.02.12
    Полина Грибанова аватар

У меня молочница, можно сказать с рождения, хроническая в крови. Я знала, что она у меня есть. Всегда старалась следить за гигиеной и питанием. И она никогда меня не тревожила. Везде в журналах, по телевизору в рекламе все трезвонят о разных средствах против молочницы. Читать весь отзыв (1)

• 29.08.12
    Ольга sm аватар

Показания препарата: вагиниты, вульвиты, вульвлвагиниты, вызванные главным образом Candida Была очень удивлена, когда врач от молочницы назначила мне 2 упаковки пимафуцина(6 суппозиторий), да еще и таблетки пимафуцин (нужно отметить, что после лечения для восстановления микрофлоры был еще назначен ацилакт).Года три назад для лечения молочницы мне назначали всего 1 упаковку пимафуцина (три суппо Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Tanyuska аватар

Не хочу обидеть счастливых женщин, кому помог этот препарат. Увы, к сожалению, я не попала в их компанию. Препарат подходит не всем. Вот и мне абсолютно не подошел. Даже наоборот - усугубил ситуацию. Молочница не прошла. Появилась аллергическая реакция. Добавилось раздражение и местные ожоги. Слизистая стала сухая, образовались микротрещинки и срок лечения увеличился. Читать весь отзыв (3)

• 20.07.14
    Star dust аватар

Ранее мне неоднократно приходилось сталкиваться с молочницей. Обычно это были незначительные симптомы - небольшой дискомфорт, выделения, но ничего серьёзного. Через несколько дней всё проходило без какого-либо лечения. Только один раз была очень сильная молочница, но было это давно, и чем лечили, сейчас не помню. Читать весь отзыв (1)

• 02.06.12
    ellar аватар

Cтолкнулась с молочницей во время беременности. «Пимафуцин», по-моему, единственный препарат, которым можно победить эту напасть в «интересном положении». В течение 6 дней (2 упаковки свечей) вводила глубоко во влагалище в положении лежа перед сном. После этого сдала мазок, все оказалось в норме. Читать весь отзыв (2)

• 20.06.14
    mstislavska аватар

Вот такая вот учесть выпала нам девушкам,мучительная,каждый раз страдать из-за того,что флора наша решила вдруг невзгодовать на какой-либо незначительный фактор и все,пиши пропало,страданий потом-не отмоешься. Читать весь отзыв (2)

• 14.05.14
    Ляночка аватар

Недавно со мной случилась такая неприятность, как молочница. Сначала полагалась на народные средства, типа подмывания календулой, ромашкой, содой. На некоторое время они снимали зуд, становилось легче. Но потом все вернулось, еще с большей силой и сильными творожистыми выделениями. В одну ночь я проснулась от дикого зуда и покалывания. Уснуть не могла 2 часа. Читать весь отзыв (4)

• 23.05.13
    Nbyf13 аватар

С молочницей я борюсь давно, обращалась к врачам и пробовала много разных средств и дорогих и дешевых, эффекта от которых приходилось ждать достаточно долго, а от некоторых его не было вообще, но рецидивы становились все чаще и чаще. Почему-то ни один врач мне ни разу не посоветовал данный препарат. Читать весь отзыв (2)

• 09.12.11
    pinaster аватар

Пимафуцин я приобрела после того, как у меня вспыхнула молочница после терапии свечами Вагинорм-С, о которых я писала тут http://www.irecommend.ru/content/odno-lechit-drugoe-kalechit-3 . Пришлось еще потрясти кошелек и купить это противогрибковое средство. Я вообще стараюсь следовать точным предписаниям врача, поэтому приобрела упаковку из 6 штук, как и назначали. Обошлось это в 515 рублей. Читать весь отзыв

• 12.08.13
    so-nia аватар

Несколько лет назад мой организм, видимо, испытывал некоторый имунный спад - я часто болела молочницей (может, по той причине, что часто приходилось принимать антибиотики). Читать весь отзыв

• 11.04.14
    Sevzap аватар

Я "заработала" молочницу с новым молодым человеком, как это врачи называют - при смене полового партнёра. Те девушки, кто сталкивался с молочницей, прекрасно понимают насколько это мучительно - зуд страшенный, ходишь и думаешь только о том как бы почесаться... да и запах кислый, неприятный. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Rozaly аватар

Молочница приходит внезапно, когда ее меньше всего ждешь. Собрались мы с мужем на море, путевки купили, добираться решили автобусом (так дешевле). Все было в порядке, отправились. Дорога длинная, 24 часа в пути, я, как обычно воспользовалась ежедневками. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    Дарья0501 аватар

Когда я была беременная ( в 2011 году), меня просто одолела молочница: был жуткий зуд, жжение, обильные выделения, просто ужас! Раньше мне всегда помогал крем клотримазол, но когда я намазалась им, жжение усилилось, я быстрее прыгнула в ванну, чтобы смыть это все! Читать весь отзыв

• 04.08.14
    Александровна75 аватар

После применения нового геля для интимной гигиены на следующий день возникли первые признаки молочницы, зуд и жжение. На второй день начали появляться выделения с кисловатым запахом. Так как были выходные на носу, то я пошла не к врачу, а в аптеку за пимафуцином. Читать весь отзыв

• 14.05.14
    Татьяна Окрайчик аватар

Всем привет!)Хочу рассказать вам о свечах Пимафуцин. С молочницей столкнулась не понаслышке и сразу отправилась на поиски средства от ее избавления.Явление это не из приятных,доставляющих дискомфорт.По совету фармацевта приобрела свечи Пимафуцин и начала лечение.Стоимость свечей довольно высокая около 300 рублей за 3 шт. Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Ronet аватар

У каждого есть несколько лекарственных препаратов, которые всегда в аптечке! Одна коробочка пимафуцина.. нужен он крайне редко, на всегда срочно! И хватает надолго (всегда слежу за сроком годности). Читать весь отзыв

• 08.05.13
    Ирина_Олеговна аватар

После принятия антибиотиков, как это часто у меня бывает, снова началась молочница(( Ощущения не из приятных и я решила не заниматься самолечением, и поэтому я побежала к врачу. А он, после всех анализов, посоветовал мне новый препарат «Пимафуцин», свечи для меня и мазь для меня и партнера. Читать весь отзыв (2)

• 20.11.13
    stnemmokon аватар

Во время беременности на 16 неделе примерно началась молочница, причем без особого зуда, но текло (простите за подробности) чуть не по ногам, особенно по утрам. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Всезнаечка аватар

Эта напасть (по другому и не назовешь) приключилась со мной во время беременности (до этого я только слышала о заболевании "молочница"). В тот момент я лежала на сохранении. Срок 1 триместр. Мой лечащий врач помимо витаминов и капельниц прописала мне свечи от этой самой молочницы (название указывать не стану). Читать весь отзыв

• 10.03.13
    Мария 538 аватар

Я нахожусь на третьем месяце беременности и как объяснил мой гинеколог из-за осклабленного иммунитета у меня начался кандид (по русски говоря -молочница) . Очень неприятная штука с противными ощущениями!!! Читать весь отзыв (1)

• 02.07.13
    MrMRRKapa аватар

С пимафуцином познакомилась пару недель назадво время беременности. Молочница одолела на 8-9 месяце. Хотя именно сейчас я прекратила есть сладкое (не сама, муж урезал бюджет) и ела я практически одни супчики и фрукты (в основном яблоки). Витамины мне видно укрепить иммунитет не помогали, или их все забирала себе доча)). Т.е молочница точно не от диеты с ней все ок. Читать весь отзыв (3)

• 04.06.13
    Pupa аватар

Я уже даже не сосчитаю сколько коробочек этого средства я перевела на борьбу с этой заразой, эффекта 0 !!!!! Мне даже моя врач говорила, что они бесполезны, вылечится ими не удастя, если только пожить пару тройку дней спокойно. По нме уж лучше пролечится раз, но действенным препаратом, чем бесконечно тыкать эти, самые безопасные свечи при Б. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    Еленkа аватар

Пимафуцин не раз выручал меня во время беременности, препарат очень безопасный, не вызывает побочных эффектов, достаточно прост в применении (свечки вводятся очень легко - не вызывают дискомфорта) По моему это единственный препарат который можно применять без консультации гинеколога и без риска для здоровья даже беременных женщин!!! Читать весь отзыв (2)

• 28.09.13
    Nataly19 аватар

После родов я столкнулась с такой проблемой как молочница. Гениколог посоветовала мне свечи Пимафуцин, 6 дневный курс лечения . Стоят  они не дешево примерно  500 рублей. Неоспоримым плюсом данного средства является то, что его можно принимать в период беременности и  все, плюсы на этом закончились. Теперь поговорим о минусах. Читать весь отзыв (5)

• 28.05.13
    Татьянка Московская аватар

От молочницы я не страдала, до того момента пока не забеременела. И то уже заканчивался второй триместр. Жуткие ощущения заставили меня заняться самолечением, и я н дожидаясь визита к врачу прочитала в интернете про эти свечи, тем более при беременности их назначают. Читать весь отзыв

• 31.07.14
    SaYanka аватар

Целый год мучилась молочницей! Что только не перепробовала... вплоть до народной медицины... было просто невыносимо. Как-то попала на прием к одному гинекологу. Он назначил мне комплексное лечение, в которое входит на выбор три вида свечей: дешевое с лечением 10 дней, средней стоимостью с лечением 6 дней, дорогое лечением 3 дня. Выбрала среднее, это был пимафуцин.   Читать весь отзыв

• 21.07.14
    plamennaya_luna аватар

Молочницей мучаюсь всю жизнь. Но во время беременности она атаковала меня особенно агрессивно, а препаратов, разрешенных на раннем сроке особо выбор невелик. Пришлось прибегнуть к Пимафуцину. Первое обострение этот препарат снял кое-как (спасибо хоть помог), хотя первые 3 свечи вообще эффекта не произвели, только после 6 штук наступил эффект. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    Jeska аватар

После выписки из больницы (операция лапароскопия)после убойных доз антибиотиков в этот же день вечером ко мне пришла молочница - зуд страшенный, постоянные позывы в туалет, все опухло, на дворе вечер, к какому врачу бежать... Хорошо, что в холодильнике оказалась одинокая свечка Пимафуцина и крем Кетонозол. Читать весь отзыв (1)

• 19.03.13
    kuznechik_ya аватар

Рецидивирующая молочница очень портит настроение. А сейчас, будучи на 4-м месяце беременности, я познала ее во всей красе. Молочница не прекращается вообще. Гинеколог назначила мне свечи пимафуцин, как новинку на рынке и суперэффективное средство, и с легкой совестью отпустила. Что можно сказать о препарате: хорошо, что его можно применять при беременности. Читать весь отзыв

• 12.09.12
    pypsik аватар

Когда во время беременности напала молочница, нашла в интернете много отзывов о Пимафуцине, что его можно без опаски использовать при беременности. Обыскала все аптеки, но не нашла (аптекарь сказала, что этих свечей в Украине нет). Пришлось лечиться Гексиконом (http://irecommend.ru/content/neplokhie-no-lechit-ne-kazhduyu-molochnitsu) и Тержинаном. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    amelie888 аватар

Впервые я столкнулась с проблемой молочницы во время беременности, гинеколог прописала суппозитории "Пимафуцин", ведь они безопасны для малыша. Есть упаковки по 3 свечки и по 6. Мне был назначен курс из 6. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Когда я была беременная, уже на ранних сроках меня стала беспокоить молочница и врач мне назначила свечи Пимафуцин. Я очень переживала не навредит ли это ребенку и как она мне объяснила пимафуцин самый безопасный препарат для лечения молочницы во время беременности. Для избавления от молочницы мне хватила двух свечек. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    shashlichok аватар

Однажды с мужем ночевали в гостях и видимо, с постельного белья, одновременно подцепили вдвоем молочницу. Мы не сразу поняли что случилось  с нами, жуткие ощущения, зуд, у мужа сыпь... Читать весь отзыв

• 21.05.13
    katyartnka аватар

Ещё до беременности у меня нашли в мазочке молочницу. И приписали эти свечи, так как мы планировали ребёночка, а они считаются безопасными. Читать весь отзыв

• 15.10.13
    Blueberry muffin аватар

Во время беременности со мной приключилась такая неприятность, как молочница. Врач посоветовала "Пимафуцин" как эффективное средство, безопасное для беременных. Ну, купила я эти свечки (6 шт. в упаковке) и начала ставить. Читать весь отзыв (3)

• 19.07.14
    ksesha4ka аватар

Как и у многих во время беременности появилась молочница. До этого знать о ней не знал. А здесь на тебе. Просто ужасная напасть. Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Аришка топтыжка аватар

Перепробовав разные свечи и препараты от молочницы, я пришла к выводу, что именно пимафуцин является лучшим средством для борьбы с кандидозом (молочницей). Ведь, как известно, пимафуцин - это противогрибковый препарат, который в основном безопасен и пожалуй единственное средство, которое можно применять во время беременности и при кормлении грудью. Читать весь отзыв

• 09.02.14
    elennas21 аватар

Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о таком препарате , как противогрибковое средство Пимафуцин свечи этот препарат прописала мне врач на осмотре для лечения вагинального кандидоза , а в простонародье молочницы.Противопоказаний для беременных и кормящих мам у этого препарата нет.Действенный результат я ощутила только на третьи сутки.Всего же курс лечения я проходила 6 суток , ровно ст Читать весь отзыв (1)

• 04.02.14
    ЕвгенияИв аватар

К препарату пимафуцин отношусь с огромным уважением, т.к. это единственный препарат для лечения молочницы, который МОЖНО применять во время беременности и во время лактации. Он не оказывает негативного влияния на ребенка. А обычно именно во время беременности молочница обостряется. Мне назначал гинеколог пимафуцин, я проходила недельный курс лечения на 30 недели беременности. Читать весь отзыв