Опубликовано 2 Май, 2016 - 22:32

О качестве косметики этой фирмы я наслышана уже очень много лет, но как-то особо не доводилось мне использовать их продукцию. Хотя, лет 10 назад у меня был их блеск. Кажется, в то время этими блесками пользовались просто все! По крайней мере в моем окружении было так. И особо модным и нашумевшим был мятный блеск, который давал ощутимый эффект холодка) В общем, качество моего блеска тех времен было достойным, на сколько мне помнится. Но почему-то так вышло, что дальше моё знакомство с этим брендом не продолжилось. Скорее всего, это было потому, что в то время я была еще мелкой и из косметики использовала только блески:D

Так вот, этот продукт я приобрела не по чьему-либо совету, а наткнулась на него сама в магазине, выискивая что-нибудь новенькое, как всегда! Произошло это примерно год назад и, насколько я помню, именно в то время уже активно вступили в моду матовые текстуры, но предложений таких продуктов на косметическом рынке было маловато! Именно поэтому, и потому, что мне очень приглянулся цвет, я и взяла эту помаду.

Испробовав её, я обнаружила, что она безумно стойкая! Просто невероятно! Её невозможно смыть просто водой или вытереть салфеткой, очень затруднительно это сделать и с помощью мицелярной воды! Хорошо с этой задаче справятся средства для снятия макияжа на масленной основе!

Уже после данной покупки я стала слышать аналогичные положительные отзывы от своих знакомых.

Что касается нанесения, это происходит достаточно удобно. Благодаря аппликатору можно обойтись и без карандаша)

Текстура у помады безумно приятная, мягкая, невероятно нежная, сатиновая.

Губы не сушит. Но обязательно надо учитывать, что губы всегда должны быть в ухоженном состоянии: мягкие и гладкие, чтобы помада ложилась красиво! Даже самая люксовая помада, особенно матовая, ляжет некрасиво, если губы обветрены.

Когда помада да только нанесена, она немного глянцевая и эффект матовости появляется лишь через некоторое время.

Я не знаток химических составов и не могу точно сказать, хорошо ли то, что пигмент настолько сильный и стойкий, что прям въедается в губы. Но, в любом случае, если не использовать эту помаду ежедневно, ничего плохого не будет 100%)

У помады множество плюсов, но, если бы меня попросили выделить самый, то это была бы её стойкость!

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Легкая текстура
  • Легкое нанесение
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • В линейке нет нюдовых оттенков
  • Не так легко смыть - для кого-то может быть минус
  • Химозный запах
Odrelineрекомендует
02.05.2016
Планирую попробовать эту помаду. Innocent Оттенок красивый, хотелось бы увидеть его на губах. Wink
02.05.2016
Да, очень бы хотелось увидеть на губах Smile оттенок Love