Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:58

Всем доброго вчера, дорогие красавицы! Party

Эти помады я заказывала по скидке, сразу две штуки: оттенок "Винтажная Роза" и оттенок "Цветущий пион". К сожалению, на момент написания отзыва у меня осталась только одна помадка из этой серии, вторая закончилась.

Поэтому сегодня я хочу поделиться своим мнением относительно оттенка

Цветущий пион (Pretty Pink) код - 21146.

Рассмотрим эту помадку и её свойства более детально:

Основная характеристика помады:

• Цена, по которой я заказывала две помадки составляет 100-150 руб., точно не помню. Но тогда была акция, цену на сегодняшний день я не знаю.
  • Упаковка помады очень простенькая, прозрачная, даже невзрачная.
  • Информацию о сроках годности и составе я не нашла. На футлярчике есть информация о названии оттенка и весе помады - 4 g.
  • Цвета очень красивые, на любой вкус. Есть и яркие, есть и нежные. Выбор большой. Если говорить конкретно про мой цвет, то он довольно-таки носибелен в дневное время в 1 слой и очень яркий при нанесении в 2 слоя. Сам цвет розово-клюквенный, красивый. При умелом макияже будет смотреться очень эффектно и не вызывающе.
  • Стойкость и качество нанесения зависит от конкретного оттенка. У оттенка "Цветущий пион" стойкость хорошая, но нет абсолютно никакого увлажнения, помада даже подсушивает губы.

Фото оттенка меняется в зависимости от освещения. На фото справа цвет помады такой, как в жизни.

Основная информация о нанесении помады:

• Нанесение.

Оттенок Цветущий пион ложится ровным, но неплотным слоем, и поэтому интенсивность цвета можно легко регулировать. Имеет мелкие блесточки. Забивается в трещинки губ, подчеркивает неровности и шершавость. По этой причине я не советую его приобретать тем девушкам, у которых губы не совсем в идеальном состоянии. Удивительно, т.к. у меня отсутствуют явные проблемы на губах, но эта помада всё равно умудряется подчеркнуть какие-то мелкие неровности... Stare

Из-за этого я всегда стараюсь её наносить ТОЛЬКО на бальзам и ТОЛЬКО на вылеченные губы.

Ну и фото, конечно. Фотографии сделаны спустя час после нанесения помады. На фотографиях губы имеют мелкие шелушения, помада их явно подчеркивает Puzzled

Фото БЕЗ вспышки

Фото СО вспышкой

Если наносить сверху прозрачный блеск, но получится красивый вечерний макияж губ. Фото

Подытожим:

Рекомендую брать эту помаду, но только со скидкой. Полную стоимость эта помада не оправдывает.

**** Оттенок Винтажная роза, который я брала уже 2 раза, ложится идеально, шелушения и трещинки не подчеркивает, увлажняет губки, но нестойкий совершенно. На мой взгляд, идеально подходит блондинкам и всем светловолосым девушкам.

**** Оттенок Цветущий пион, как мне кажется, более подходит рыжеволосым и темноволосым девушкам. На моих губах стойкий. Подчеркивает шелушения и прочие недостатки губ, поэтому наносить лучше всего на бальзам и предварительно подлеченные губки.

Спасибо всем за внимание, надеюсь, отзыв Вам понравился и был полезен!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В меру блестящая
  • Не скатывается
  • Не тестируется на животных
  • Неплохие оттенки
Недостатки
  • Наносится неравномерно
  • Не маскирует шелушения
  • Простая упаковка
да, недостатки на губах эта помадка явно подчеркивает
10.12.2013
Цвет интересный, а вот блеск на ней явно лишний Smile Еще больше недостатки видно)
10.12.2013
хорошая помада для идеальных губ! сама не куплю, зимой губы в плохом состоянии
Помада не очень, а вот маникюр!!! Я в восторге!!! Shy
Девочки, спасибо за внимание к отзыву,очень приятно!!!

Тамар, к сожалению да, с блеском помада выглядит не лучшим образом,забивается в трещинки Puzzled
Кать, да собственно,и маникюра-то никакого нет Shy Но всё равно, спасибо большое!
10.12.2013
да блестит не очень, но сам оттенок понравился Wink
11.12.2013
а мне цвет понравился)
11.12.2013
Не плохая помада за бюджетную сумму! У меня тоже винтажная роза есть и ореховое пралине, очень нравятся оттенки! Wink
жаль что недостатки подчеркивает, цвет очень соблазнительный
12.12.2013
Симпатичный оттенок! Wink
12.12.2013
Винтажная роза у меня была (точнее, до сих пор где-то валяется), да и правда - не впечатляет, но на Ваших губах эта помада очень красиво смотрится Love
Всем спасибо! Wink
ну, качество у этой помады довольно среднее)
Качество и правда подкачало Tired Ею пользоваться хорошо только летом, а зимой она нещадно подчеркнёт все недостатки и шелушения, вредина такая.
Название отзыва заинтриговало: а результат между прочим, хороший. У меня и дорогая помада на губы так не ляжет. Так что пользоваться можно, ничего себе помада и цвет приятный.
ЕваГринТри, на 9 коллаже видны ВСЕ шелушения, которые помадка подчеркнула Sad Вот такие тараканы... А второй оттенок ложится идеально, правда та помада закончилась и нет фото доказательств. Отсюда и противоречия этой серии Sad

А почему дорогая помада у вас так не ляжет,в чем причина?
У меня ни одна не ложится красиво, хоть дорогая, хоть дешевая, я поэтому крайне редко пишу отзывы на помаду и блески. От старости, наверное, губы уже сдулись. Не то.
Хоть и стесняюсь,но всё-таки спрошу, а сколько вам лет? Shy На мой взгляд, старость приходит после 60, и то, не факт. А по вашим глазам я дала бы никак не более 30 лет.
Ради интереса напишите как-нибудь отзыв на помадку, может это вам так кажется, а на деле всё не так уж и плохо Wink
17.12.2013
А я не вижу никаких недостатков на губах Shy По-моему, помада легла отлично!
Вясна, а мне кажется, что недостатки прямо явно видны Stare Легла как-то не очень ровно и шелушения подчеркнуты... Sad
18.12.2013
Неплохо смотрится,и оттенок красивый Smile мне гораздо хуже помады встречались Big smile эта вполне приличная Wink
Wink
27.12.2013
Да, пиончик подкачал! На губах выглядит не слишком презентабельно.
jfk86, увы, качество подвело Puzzled