Lyudmila76 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 22:08
Достоинства: быстро впитывается

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о продукте фирмы tian De – питательном увлажняющем креме для рук с овечьим молоком. Крем неплохой. Брала уже два раза. Цена около 120 рублей. Но впечатление противоречивое. Такое ощущение, что во второй раз я взяла совершенно другой продукт.

Первый раз пользовалась с удовольствием, заказала повторно, но почему-то при повторной покупке запах оказался другим – какой-то сладко приторный, для меня неприятный. Крем впитывается хорошо. Использовала летом, осенью – хорошо, но для зимы мне он не подошел, руки сохнут, несмотря на постоянное использование данного крема.

Резюме – крем неплохой, но не супер, можно выбрать и получше. Сама больше брать не стану.

Lyudmila76 не рекомендует Крем для рук TianDe питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком

• Лёгкий крем с красивым составом

15.04.2014
    fur аватар

Кремик этот уже дважды дарит мне коллега по работе. Пользуюсь им уже около полугода. Радует и удивляет состав: молоко, вода, глицерин,стеарат, растительные масла, ланолин и касторовое масло.

• Крем - то, что надо !

24.02.2013
    Marina8319 аватар

Второй мой крем для рук от Тian De и тоже вызывает только положительные эмоции. Хорошо увлажняет и питает кожу рук . Этот крем по текстуре плотней , чем "молочный " этой же серии, а зимой это как раз то, что надо !

• Чудо крем!)) Я в восторге!

09.02.2014
    Вишенка0409 аватар

Месяца три назад по совету подруги зарегистрировалась на фирме ТианДе, и в первую очередь консультант посоветовал питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком(Sheep Milk Nourishing and Moisturizing Hand Cream). Есть и другие крема для рук этой фирмы, но этот консультант расхвалил.

• Мой спасатель! (Фото)

08.01.2014
    Оксана2 аватар

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о креме для рук с овечьем молоком от Тианде. Купила я его уже второй раз.В зимнее время года, мои руки ужасно страдают,и этот крем мне очень помогает. Дизайн упаковки обыкновенный,объем 80 мл.