Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 23:57

Как большая любительница фруктовых гелей для душа, я не смогла в магазине пройти мимо новинки Палмолив "Такая сладкая" - душа уже отчаянно хотела чего-нибудь сладкого, летнего, а Палмолив приманивал яркой розовой упаковкой и фруктовой композицией )))) К сожалению этот гель для душа разочаровал меня, чем же расскажу чуть ниже. Сначала немного о самом геле.

Как и у всех гелей для душа Палмолив у этого геля классический флакон с небольшим изгибом, благодаря чему гель удобного держать в руках. Сам флакон прозрачный а крышка у геля ярко розового цвета, на флаконе нарисованы составляющие этого геля: ежевика, питайя и ваниль.

У геля удобно закрывающаяся крышка

Сам гель для душа по консистенции не жидкий, но и не густой. Он розового цвета, чем то даже похож на кисель )))

Гель для душа хорошо мылится, не сушит кожу.

Что касается парфюмерной композиции геля: с учетом громкого обещания в виде названия геля и я ожидала сладкий, фруктовый аромат и он действительно такой, но только во флаконе. Выделить какую то единую ноту я не могу, запах сладкий, немного ягодный скорее даже похож на еджевику, поскольку я точно не знаю как пахнет питайя (мне кстати вообще кажется что питайя или драконье сердце не пахнет вообще).

Как я уже упоминала гель для душа во флаконе действительно имеет фруктовый, сладковатый запах, однако при использовании он меняется - куда то уходит фруктовая сладость, наоборот запах становится не очень приятным, каким то.... мыльным, да, да гель начинает пахнут фруктовым мылом, причем мыльный запах перебивает все фруктовые нотки.

Я поставила гелю четверку, поскольку аромат это все же индивидуально, лично мне он не понравился, не думаю, что я куплю его еще раз, к сожалению это первое средство Палмолив которое у них не удалось.

евангелина11рекомендует