3.82036

ms.Nelly аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:06
Достоинства: безопасный, подходит беременным и детям, работает при правильном применении, эффективный
Недостатки: высокая цена, резкий спиртовой вкус

Столкнуться с данным препаратом мне пришлось, когда у моего 6-ти месячного малыша при очередном осмотре, педиатр диагностировала начинающееся ОРВИ. Назначила педиатр нам гомеопатические капли Афлубин. Цена на него немалая, небольшой пузырек на 20 мл брала за 380 рублей. Я очень внимательно прочла инструкцию от корки до корки и начала давать малышу. Малыш отказывался пить эти капли даже разведенные водой, меня это удивляло. Только потом до меня дошло попробовать их самой. На вкус отвратительные с сильным привкусом спирта. Но, если разводить водой ( на 1 ст.л. 5 капель), то неприятный вкус и запах значительно уменьшается.

Давала я Афлубин малышу 5 дней, по 5 капель 3 раза в день. Состояние ребенка улучшилось к 4 дню. Меня такие результаты не впечатлили, поэтому это чудо-средство гомеопатии отправилось в аптечку до лучших времен.

Вспомнить о нем мне пришлось уже через 4 месяца в переходный осенне-зимний период, когда ОРЗ и ОРВИ просто "процветают". Вечером заметила у себя першение в горле (я уже знаю, что через 3-4 часа появится тонзиллит или кашель), слабость и все явные признаки начинающегося ОРЗ.

Других противовоспалительных лекарств в аптечке не было, пришлось "вспомнить" о недавно забытом Афлубине. Принимала я его 3 дня строго по инструкции (в первые 2 дня пила каждые 4 часа по 10 капель, а на 3-й день каждые 6 часов). Кроме Афлубина не принимала ничего другого. Так я решила проэкспериментировать на себе. Дать второй шанс Афлубину и возможность реабилитироваться в моих глазах.

Он не подвел. Могу сказать точно, что Он работает только в том случае, если вовремя и правильно его принимать, соблюдая меры предосторожности, указанные в инструкции. Цена на него достаточно высокая (380 рублей за 20 мл), поэтому больше 4* поставить не могу.

ms.Nelly рекомендует Гомеопатия Bittner Richard АФЛУБИН® (AFLUBIN)

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bittner Richard