Черный Бриллиант аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:27
Достоинства: прекрасно очищает!!!
Недостатки: не пенится вообще!

Первое удивление было от размера упаковки. Почему-то думала, что будет стандарт....а потом поняла, что стандарт - это обычно 250 мл. А тут всего 100.

Но это даже неплохо. Объясню почему.

Средство для умывания заявлено производителем как крем-гель.

Минус - средство абсолютно не пенится. Я сначала подумала, что раз крем-гель - то и не должно, но на упаковке ясно сказано - "...нанесите массажными движениями на влажную кожу, ВСПЕНЬТЕ". Я честно старалась - но его просто нереально вспенить!)))

Несмотря на это после смывания водой кожа хорошо очищается + смывает весь макияж. Так хорошо смывается, что кожа аж "скрипит". При моей склонной к жирности кожи это явный плюс.

Ощущения при нанесении не самые приятные для меня, но результат ЕСТЬ! Насчет "не сушит кожу" не могу сказать - у меня все "умывалки" сушат кожу.

Аромат слегка травяной, но ненавязчивый.

В общем печатление от него очень противоречивое. Но у меня рядом с ним стоит еще и другое средство - пенящееся (для разнообразия) Поэтому хорошо, что только 100 мл.

Черный Бриллиант не рекомендует Крем-гель для умывания Avon Эхинацея и белый чай 30+

• Я просто в бешеном восторге!

03.11.2013
    n.a.t.a аватар

Очень приятно удивленна качеством и эффектом этого средства для умывания. И главное стоит совсем недорого. Супер качество по супер цене! Косметику смывает на ура, даже стойкую тушь и тени! Действительно смягчает кожу, кожа после умывания не стянута.

• Один из лучшщих

01.12.2013
    Aluc аватар

Крем-гель для лица Avon Naturals Полезные травы Эхинацея и белый чай считаю одним из лучших очищающих средств.Раньше кремами - гелями для очищения не пользовалась.Купила по рекомендации моей дочери.Она купила это средство и осталась очень довольна.У нее очень проблемная кожа.Когда я первый раз…

• Очень понравился )))

27.11.2013
    saniya55 аватар

Никогда не пользовалась крем-гелем для умывания, всегда это были гели, пенки и мыло. Впервые купила себе это средство в Avon . Была приятно удивлена. Сначала использования не могла свыкнуться с тем, что это средство абсолютно не пенится, думала, что для любого очищения необходима пена.