Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 11:33

Этот крем я купила почти случайно, увидела в Ленте набор "крем + бальзам для губ", который стоил около 180 рублей.

Купила скорее даже ради бальзама, но о нем расскажу отдельно, сейчас рассмотрим крем. Вся информация по нему указана на обороте коробки.

Оформление очень симпатичное.

Состав.

Крем очень густой, так как он концентрат. Указано, что его можно растянуть аж на 200 применений.

Аромат мне очень нравится, приятный, не химозный, сохраняется на руках.

Так выглядят руки после крема.

Выделила для себя следующие плюсы:

- выгодная цена набора.

- привлекательный зимний дизайн, который радует меня.

- экономичный расход.

- приятный аромат.

- быстро впитывается.

- надолго сохраняется на руках, его не нужно обновлять после мытья рук. Я его держу на работе, очень экономит время то, что не приходит его все время обновлять, один раз нанесла - и хватает на полдня. Иногда наношу повторно, чтобы насладиться ароматом.

- действительно смягчает кожу, создает на ней защитную пленочку, улучшает внешний вид.

Минусы крема:

- очень тяжело распределяется из-за своей густоты.

- первое время после нанесения кожа немного липнет.

- хоть он и правда смягчает кожу после мороза, я не чувствую какого-то глубокого питания. Его эффект чисто косметический. Но с другой стороны, жирный питательный крем на работе мне тоже не подойдет, так что для моих целей он меня устраивает. А вот перед сном я бы руки мазала чем-то другим.

В целом, крем неплох, для того, чтобы смазать руки после того, как час добираешься на работу в снег и мороз, он вполне подойдет. Оцениваю его на четверочку, к покупке рекомендую в составе набора по выгодной цене.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Долговременный эффект
BATsyрекомендует
02.12.2016
Я как-то покупала крем для рук этой фирмы, но так и не поняла, чем обусловлена его высокая цена...
Inc аватар
Inc
02.12.2016
То, что липнет - не очень нравится. Такое еще переношу при использовании на ночь, а вот днем это будет для меня минусом
D_W аватар
D_W
02.12.2016
Смотрела на него в магазине, хорошо, что не взяла)