Опубликовано 21 Август, 2016 - 20:46

Приветствую вас девчонки!

Хочу поделиться своими впечатлениями о CC Cream Essence all-in-one.

Я практически использовала тюбик до конца, и долго не писала отзыв, так как до конца не могла сформировать свое мнение о данном тональном средстве, теперь я определилась =)

Упаковка тонального средства по внешнему виду приятная, но не очень удобная.

Так как консистенция крема жидковатая, после использования марается носик и иногда тюбик, так как он стоит вниз носиком, для легкого извлечения.В принципе дозировать количество крема не составляет труда.

Имеется надпись на русском языке.

Цвет. У меня кожа светлая, обычно натуральный оттенок мне темноват, но светлее натурального ничего не было и я решила рискнуть.

При нанесении на запястье цвет показался темный.

При нанесении на лицо и растушевывании спонжем CC Cream Essence all-in-one равномерно распределяется по коже, по ощущениям консистенция приятная немного жирноватая, крем я покупала зимой, поэтому меня это не смутило.

Запах. Не резкий, не ароматизированный, в общем запах обычного крема.

Результат.

Комментирую коллаж из трех фото.

1. Фото без тонального средства. Имеем прыщечек, расширенные поры, кожа комбинированная.

2. После нанесения CC Cream Essence all-in-one. Цвет лица выровнялся, причем средство подстроилось под цвет кожи. Большое покраснение замаскировано, поры не замазаны. НО получили жирный блеск.

3. Ситуация поправлена с помощью прозрачной пудры, и получаем выровненный тон без блеска. Даже мама и сестра сказали какой у меня ровненький цвет лица. Это не может не порадовать. Конечно под вечер блеск появляется, но для меня не критично, имеется для этих дел пудра.

Подведем итоги, отметим все плюсы и минусы тонального средства CC Cream Essence all-in-one.

Плюсы:

• Выравнивает цвет лица
  • Скрывает расширенные поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Держится целый день
  • Не подчеркивает шелушения, что важно зимой
  • Увлажняет кожу
  • Содержит SPF 30, я заметила, что весной осталась без веснушек!!!
  • Приятна цена 270 руб.
  • Экономичный расход, хватило на 8 месяцев, использовала в среднем раза 3-4 в неделю.

Минусы:

• Влажный финиш, но легко поправляется пудрой
  • В первые минуты нанесения на лицо имеет оранжевый оттенок
  • Тюбик пачкается
  • Все таки чувствуется жирноватая текстура на лице

Самым важным для меня для тонального средства это, чтобы оно не забивалось в поры и не подчеркивало шелушение кожи и было максимально незаметно, CC Cream Essence all-in-one с эти справился.

На данный момент я заказала себе CC крем из Фаберлик и если он окажется хуже, то я вернусь к CC Cream Essence all-in-one.

Надеюсь, что мой отзыв поможет определится стоит ли вам покупать данное тональное средство.

Shinshil_kaрекомендует
какой-то у Вас темноватый оттенок Smile
А вообще, никогда не видела подобный СС, хотя всегда обращаю внимание на крема с СПФ Smile
21.08.2016
Согласна, можно посветлее. Но цвет у тонального средства всего один (универсальный - натуральный). Он не смотрится, как маска, под тон кожи подстраивается.
21.08.2016
Не видела этот СС крем пока у нас в продаже. Smile
Почему-то Essence в Украине встречаюется в продаже крайне редко. Только в интернет магазинах.
21.08.2016
Думаю эта фирма еще доберется до Украины Laughing out loud У нас это уже достаточно популярная марка, причем по демократичной цене, встречаются достойные продукты.
21.08.2016
Очень хороший результат. Smile Эссенс очень уважаю в плане помад - карандашей - лаков - теней, но вот на кожу лица нанести продукцию все же больше не рискну.)
22.08.2016
Muñeca_Brava , а какое средство вас так расстроило, если не секрет? Smile
22.08.2016
Shinshil_ka Тональное средство-мусс, которое в шайбочке.)) Аллергия пошла. Потом у подруги мазанулась тональником из серии "stay all day" - тоже самое с кожей было.((
22.08.2016
Согласна, отзыв вызвал противоречивые чувства.
22.08.2016
Всегда эта фирма ассоциировалась у меня со средствами для ногтей, а тут вот оно что - для лица средства, причём довольно неплохие)