Противовирусное средство Ozon "Тилорам" - отзывы

• Всем добрый день! Сейчас я всем расскажу о препарате, который просто необходим, если вы зимой любите ездить в жаркие страны! Ездили семьёй в отпуск, и так как уехали в ноябре, возвращаться от +30 пришлось к -12 градусов, что достаточно тяжело для организма.
  • Зима и осень - тяжелое время для многих, особенно для тех, у кого проблемы с иммунитетом. Поскольку у меня, обычно вполне здорового человека, внезапно наметились такие проблемы, да еще и эпидемия вируса по городу пошла (половина офиса слегла!), я решила заняться профилактикой.
  • 17.10.2017
    Сезон простуд сейчас в самом разгаре, и в этот период важно позаботиться о том, чтобы не заболеть. И я уже который год занимаюсь профилактикой вирусных заболеваний, потому что гораздо дешевле предотвратить всё это, чем лечиться и возможно приобрести какие-то осложнения, потому что вирусы сейчас…
  • 30.10.2016
    В нашей семье есть одна не очень приятная традиция. от которой мы давно хотим избавиться. Каждый год мы все дружно болеем. Кто-то из членов семьи подхватит вирус и понеслась. Через пару дней уже все сломлены болезнью.
  • 20.12.2017
    Всем здравствуйте!! Актуальный отзыв в сезон простудных заболеваний про препарат Тилорам. Узнала о нем совсем недавно, когда была на приеме у врача, так как стала заболевать. Самолечением не занимаюсь, всегда стараюсь проконсультироваться со специалистом, чтобы было назначено эффективное лечение.
  • 03.05.2018
    Всех Приветствую! Ранее я часто простужалась и болела гриппом или ОРВИ. Достаточно легкого ветра или одного чиха в общественном транспорте и уже на следующей день первые признаки болезни. В связи с этим решила найти препарат, который поднимет иммунитет и защитит в сезон болезней.
  • 10.03.2018
    Иногда просто необходимо победить нежданную простуду быстро. В этот раз я боролась с ОРВИ при помощи Тилорама. При первых симптомах, как-то: сопли ручьем, чихание через минуту и повышенная температура, я рванула в аптеку.
  • 24.01.2018
    Всем привет. Зима время простуд и вирусов, а болеть так не хочется, но когда заболели члены семьи - это практически неизбежно.У меня случилась именно такая ситуация, заболел муж и я очень боялась от него заразится, вирус был очень серьезный и его просто скосил.
  • 23.03.2017
    Средство "Тилорам" открыли семьей случайно. Посоветовали в аптеке. Стоит конечно оно просто космических денег, но при этом обладает космической эффективностью. Раньше применяли всем известные препараты, такие как "Арбидол", или Ингаверин90.
  • 29.05.2018
    Добрый день! Не так давно я отдыхала в другой стране и там же заболела. "Болеть в других странах очень дорого и опасно"- с этими мыслями я положила в путевую аптечку Тилорам.
  • 12.12.2017
    Прочитав много положительных отзывов о тилораме и его аналогах (амиксин, лавомакс) решила попробовать это "чудо" на себе. Первую таблетку приняла через 9 часов после появления первых симптомов (еще проснувшись среди ночи ощутила поцарапывание в горле), на момент принятия лекарства тоже кроме…
  • Тилорам мне посоветовала и очень рекомендовала продавец в аптеке. Сказала ,что после приема лекарства уже на второй день чувствовала себя очень хорошо...это получается, что она выпила одну или две таблетки..и такой эффект? я купила лекарство Тилорам сыну. Ему 17.5 лет.