Противовирусные средства Ацикловир-Акри Акрихин в таблетках - отзывы

• 19.11.2015
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о таблетках Ацикловир, которые для меня просто незаменимы!!! К сожалению, у меня очень часто выскакивает простуда на губах, стабильно раз в год, но в последнее время это случается всё чаще.
  • 04.01.2015
      Вообще я не очень расположена к такой неприятности, как герпес, у меня он был всего несколько раз в жизни и проходил в довольно лёгкой форме. Но я периодически делаю такую процедуру, как перманентный макияж , а он, как утверждает статистика, в 99 приводит к обострению герпеса губ, причем даже у…
  • Многим знакомы болючие и болезненные болячки на губе, которые вызывает вирус герпеса. Но многим достаточно помазать болячку мазью, а то и просто зубной пастой или серой из уха и всё проходит.   Раньше и у меня так было.   Но однажды у меня очень сильно продуло и у меня опухла губа.
  • 19.04.2015
    Герпес - это вирус, живет в 95 населения, но проявляет себя далеко не всегда и не у всех. Часто проявляется в виде кожных высыпаний на губах, особенно во времена простуды или ослабленного иммунитета.
  • Добрый день! Осенью прошлого года на меня напала чума, но не в прямом смысле. Губы стали очень трескаться ( в прошлых отзывах есть и фото невероятно страшных кровавых губ), руки стали так же лопаться до крови, ужасно болели.Пропила впервые 3 упаковки по 20 тб.
  • Почувствовала усталость и вялость 1го декабря. Вечером начала покалывать губа. На утро следующего дня вскочила температура. Губа болела. Увидела большую болячку, которая прогрессировала с бешеной скоростью... Первое,что сделала, это намазала Ацикловиром.
  • 01.10.2013
    Друзья, всем привет! Большинство из нас не понаслышке знают, как портит настроение внезапно появившийся прыщ на губах. И имя ему - ГЕРПЕС. Раньше я спасалась оксолиновой мазью, но процесс заживления шел не так быстро как хотелось бы.
  • Год-два назад так уж вышло, что при малейшем ослаблении у меня иммунитета, на разных частях личика частенько выскакивала ненавистная простуда, особо она облюбовала подбородок.
  • 17.02.2017
    Герпес - мой "лучший "друг с детства. И насколько я вижу по людям, у многих из нас один и тот же неприятный и очень внезапный друг. Никогда не забуду те ощущения, когда он появляется на лице (у меня в детстве это было место над губой или на крыле носа, сейчас страдает верхняя губа), и ты чувствуешь …
  • 30.08.2016
    "Герпес" - сколько боли в этом слове. И словно закон подлости, вылезает он на наших губах ОХ как не вовремя! Хочу поделиться с вами своим маст хэвом, который помогает избавиться от этой дряни быстро и без последствий.   Сам вирус очень распространен, а подхватить его легко и просто.
  • 19.03.2015
    Межсезонье самый пик простудных заболеваний и как обычно моя простуда не обошлась без герпеса на губе. Обычно я справлялась с такой бедой с помощью специальных кремов, но в этот раз моя косметолог, посещение к которой как раз совпало с простудой, посоветовала ацикловир в таблетках.
  • 26.11.2014
    С 17 лет у меня начала появляться простуда на губах. Видимо это было связано с переездом на другое место жительства. и снижением иммунитета. Долго ходила по врачам, выписывали совершенно фееричные средства, вплоть до отвара ромашки (это при том, что губы полностью в язвах!).
  • Который раз убеждаюсь, что как ни укрепляй иммунитет - все равно "выскочит" простудная болячка. У меня "простуда" на губах связана с сквозняками, особенно после бани или ванной. Последний раз, когда у меня была "простуда", я выходила с мокрой головой в подъезд.
  • 07.10.2015
    Периодически мне приходится принимать этот препарат в период сезонных простуд. Раньше по осени болела по нескольку раз за весенний или осенний сезон. Теперь избавилась от этого ужаса.
  • 03.02.2015
    Я с детства страдаю частыми рецидивами герпеса и перепробовала уже все средства от данного недуга. Таблетки обычного Ацикловира для меня, к сожалению, оказались не эффективными. И я даже знаю почему. Дело в том, что у Ацикловира долгий период доставки в органы и ткани.
  • 18.11.2014
    Здравствуйте, все страдающие от ненавистного герпеса!!! Я сама являюсь таковой вот уже много-много лет. Досталась сия гадость по наследству. Причем, если у некоторых это просто красный небольшой прыщик, то у меня это сопровождается огромными пузырями и отёками.
  • 25.04.2015
    Герпес... кажется, выхода уже нет и не будет... Я решила не отчаиваться и предпринимать попытки к оздоровлению и избавлению от частых рецидивов. Эти таблетки мне прописали в самый первый раз. Когда Фамвир не принёс так ожидаемого мной и гинекологом результата, опять купила Ацикловир.
  • 11.04.2014
    Всем привет! Я с детства страдаю герпесом и на средствах по борьбе с ним можно сказать "собаку съела") Мне очень помогает средство Ацикловир в таблетках, оно у меня всегда есть в аптечке. Если чувствую покалывание и зуд на губах, значит скоро будет герпес.
  • 24.10.2013
    Такая неприятность как герпес раньше посещала меня регулярно, стоило только приболеть. Но последние года 2 я не вспоминала об этой проблеме вообще. А тут просыпаюсь утром и с ужасом нащупываю у себя на губе эту гадость.
  • 16.11.2016
    Слабый иммунитет-штука сильная.Как заболеть выйдя на 15 минут на улицу-я знаю, что это легче лёгкого...Вот и сейчас, выйдя в магазин через дорогу, придя домой я обнаружила у себя прыщик под губой...я не сразу поняла, что это ОНА- простуда, или если правильно сказать герпес.(у меня с детства он…
  • 18.02.2014
    Как-то ночевала в гостях у своей сестры и увидела у неё эти таблетки, я и знать не знала, что они существуют, на тот момент пользовалась только мазью с тем же названием.
  • Обычно, когда у меня вскакивает герпес на губе, он не очень большой и болит только когда задеваю его. Но в этот раз, все по другому. Как же было больно!!! Я сижу без движения, и понимаю, что болит вся губа и отдаёт боль в зубы и десны! Тяжело общаться, есть и даже молчать.
  • 09.06.2014
    Раньше я тоже пользовалась таким средством как Ацикловир, мазью и в таблетках. Герпес меня мучил с детства, и с каждым годом все больше и больше, сначала я использовала только мазь, она помогала, но не очень, а потом узнала про таблетки.
  • 10.01.2014
    Здравствуйте,дорогие мои! Ну что? Пришла зима!.... да здравствуют простудные заболевания и герпес….Бррррр… Скажу сразу, что я кушаю фрукты каждый день,пью клюквенный морс, посещаю бассейн два раза в неделю и много гуляю. Иммунитет в порядке).
  • 18.11.2013
    Это ужасное слово герпес! А еще ужаснее эти пузырьки, все чешется...Герпес со мной уже лет 15 точно. Сначала два раза в год, потом раз в два месяца. Долго терпела, не мазала ничем противовирусным, так как считала что все ерунда. Потом перепробовала все - зовиракс, фенистил пенцивир и т.д.
  • 06.02.2018
    Каждую зиму с самого детства страдала от герпеса в основном в уголках губ, на верхней губе и под носом, согласитесь это ужасно выглядит и никаким тональным кремом не замаскировать, пробовала все известные методы в том числе и народные.
  • 30.05.2016
    С раннего детства я страдаю очень неприятным недугом - герпес на губах. Чаще всего герпес появлялся в холодную ветреную погоду, и не важно зима это или лето. Первый признак герпеса - это жжение и зуд на губе (в уголках губы), потом появляется покраснение и начинает образовываться волдырик.
  • 11.04.2016
    История моя плачевна))), после рождения ребенка герпес на губах стал моим спутником. Иногда губы обсыпет почти полностью, аж 6 "простуд" одновременно. Сначала использовала легкую артиллерию - местные мази Ацикловир. Почти безрезультатно. Да и смазывается с губ постоянно.
  • 04.05.2015
    Ацикловир - известный многим препарат, он замечательно справляется с герпесом, который появляется на губах, или медицинским языком - герпесом 1 и 2 типов. Также он имеет доказанную эффективность при ветрянке. Но вот с Тито мешало вирусом возник вопрос - пить или не пить?
  • 18.10.2014
    Если вы столкнулись с такой проблемой как герпес, то немножко расскажу о ней. Если вы когда то уже переносили инфекцию герпес, то она непременно повторится вновь.
  • 05.06.2013
    Недавно перед собеседованием у меня на губе вскочил волдырь. Мама посоветовала на всякий случай выпить таблетки Ацикловир, который применяется для лечения вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек, которые вызваны различными вирусами.Я перепугавшись, что это герпес, которого раньше не было.
  • 14.10.2013
    Привет!)) Противовирусные средства Ацикловир-Акри в таблетках я использую в комплексе с мазью. Мне очень нравится, так как облегчает недуг во время герпеса и значительно сокращает время его лечения. У меня всё за три дня проходит.
  • 03.12.2013
    Недавно я сделала себе татуаж губ. Неделю перед ним и неделю после татуажа рекомендуется пропить курс ацикловира. Сначала я с недоверием отнеслась к этой рекомендации, хоть и выполнила ее. Но на третий день после татуажа губы полностью покрылись мелкими пузырьками герпеса.
  • 15.05.2014
    У меня, как и у многих, по весне и по осени после переохлаждения иногда случается неприятность в виде герпеса(( Раньше пользовалась различными разрекламированными мазями (от большинства из которых толку было маловато), пока один врач не порекомендовал покупать именно ацикловир акри в таблетках.
  • 08.01.2013
    Простуда на губах у меня, к сожалению, бывает регулярно, но теперь я хотя бы знаю, как с ней бороться. Раньше я пользовалась мазью ацикловир, но это далеко не так удобно и эффективно, как таблетки. Таблетки я пробовала разные: "Ацикловир-Акри", "Ацикловир-Акос".
  • 14.02.2016
    Простуда на губах,а именно герпес дело не совсем приятное. А если ты еще и много находишься в обществе-это выглядит не совсем эстетично. Поэтому надо спасать чем - то действенным. Одним из вариантов скорого лечения являются эти таблетки.
  • Добрый вечер! Герпес беспокоит меня постоянно, перепробовала я очень много средств, в том числе и народных, но нашла я своего героя не так давно) Это Ацикловир-Акри акрихин в таблетках, за 3-4 дня все вылечивается, использую наружно также мазь Ацикловир.
  • 05.02.2015
    Приветствую всех! Думаю, если вы читаете этот отзыв, значит вы не понаслышке знаете, что такое Герпес или простуда на губах. Надоедливая, зудящая, приносящая эмоциональный и физический дискомфорт, одним словом - Бяка Редкостная!!! Других эмоций этот вирус у меня вызвать не может.
  • 05.09.2014
    Осенью и весной на губе выскакивает герпес. Всегда использую мазь зовиракс, и, для улучшения и ускорения выздоровления иногда пропиваю таблетки ацикловир акри. Вот что я заметила: При использовании ТОЛЬКО зовиракса, герпес проходит через 3 дня. Пузырек даже не образуется. И вид более эстетичный.
  • заболел ребенок,герпетический стоматит,температура держалась 7 дней, воспаленные десна. ничего не помогало,двое врачей выписали антибиотики,не стала давать,двое виферон свечи, и ни один не посоветовал это лекарство,нашла только по отзывам, и вот как тут не заниматься самолечением?!
  • 03.03.2014
    Добрый день! Хочу вам рассказать, как я перенесла ветрянку в 24 года...скажу так...такое испытание не пожелаешь никому! Ходит миф, что ветрянкой можно переболеть только раз, это не так и я тому живой пример, в 24 года я заболела второй раз, все от того, что в детстве ветрянка прошла в легкой форме, …
  • 03.12.2013
    Я в детстве часто болела, и после болезни постоянно вылезал герпес. Не знала как с ним бороться пока мне не посоветовали противовирусное средство ацикловир. Мне оно очень понравилось раза два, три им помажешь, сначала он начинает подсыхать. А потом и вообще проходит.
  • 03.12.2013
    Я всегда была убеждена, что соотношение цена-качество является критерием зыбким и обманчивым. Особенно любят современные фармкомпании взять старое лекарство, придумать новое название и заломить космическую цену, обещая чудо-результат. Но я воробей стреляный, меня на такую х..ню не поймаешь.
  • 26.11.2013
    У меня в аптечке всегда есть таблетки и мазь "Ацикловир", т.к. простуда для меня дело обычное!) Но хочу сказать вот что, то ли меня эти таблетки уже не берут, то ли я паподала на брак, но пару раз была такая фигня, что только простуда проходит (таблетки принимала и мазала) и снова появляется,как…
  • 14.10.2013
    Герпес начал появляться у меня лет с 15, не сказать, чтобы часто и обильно, но достаточно для того, чтобы испортить весь внешний вид. А еще, дурная привычка ковырять его, от этого болячки заживали ооочень долго.
  • 23.08.2013
    Когда простываешь или просто перемёрзнешь, то всегда это даёт о себе знать. Так и у меня постоянно вскакивает герпис... Как я от него мучилась, постоянно мази, мази, мази.... Долго проходил... и тут мне посоветовали попробовать ацикловир не только мазь, но и в таблетках...
  • 19.07.2013
    Ох как же я намучилась с этим герпесом, причем сразу хочу отметить что герпес был у меня генитальный. Лечилась я и другими средствами, но толку не было. Герпес то проходил то снова появлялся. Ох уж я и намучилась! Как то в очередной раз пришла к гинекологу и он мне прописал дорогущие таблетки.