Christyboom аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 12:17
Достоинства: более безопаснее других видов эпиляций, волосы удаляются навсегда, эффективно
Недостатки: больно, долго по времени, нужно несколько сеансов, появляются ожоги
Люди,помогите ! после электроэпиляции на икрах уже долгое время (около 7-8 месяцев) остаются пятна .кто-нибудь знает,как с этим бороться и нормально ли это? все-таки столько времени прошло...мой мастер говорит,что у темненьких дольше заживает..но сколько же мне ждать,когда пройдет?год что ли?...хотя мастер действительно хорошая,у нее многолетний опыт,она еще моей маме в молодости делала и все прекрасно ...
у меня что-то вроде застойных красных пятен ..может стоит бадягой намазать?
я просто очень переживаю,что это так и останется на всю жизнь..

Christyboom рекомендует Электроэпиляция

• Anna Amigo аватар

Anna Amigo 11 Июнь, 2013 - 22:02
    Это особенность вашей кожи. Я с такой же проблемой! Попробуйте пройти курс бадяги, а через пару месяцев после этого позагорать хорошенько на настоящем солнышке (не солярий). Витамины А и Е внутрь курсами, частое скрабирование, маски из глины и море тоже очень помогают в решении этой проблемы
  • Аскорбинка аватар

Аскорбинка 30 Июнь, 2013 - 10:17
    пройдут!!у меня на подмышках некоторые пятнышки только спустя год исчезли
  • tanya60488 аватар

tanya60488 8 Февраль, 2017 - 23:51
    Присоединяюсь- у меня тоже пятна. Делала в конце ноября. После корочек пятна бордового цвета. Подскажите, как в итоге - вывели пятна?