Среднее: 4.3 (191 голос)

Anette16 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 10:27
Достоинства: выразительный взгляд, можно не красить глаза ничем вообще, удобно, шикарные, пышные реснички
Недостатки: дороговато, иногда вызывают дискомфорт, найти профессионала!, не всегда попадается хороший мастер
    несколько раз

Теперь, когда за плечами целых 2 опыта наращивания ресниц, думаю стоит им поделиться.

Начну с безоговорочных плюсов данной процедуры:

• Красиво, красиво и ещё раз красиво! (Если коннчно с мастером повезёт)
  • Лично мне, позволило по утрам спать лишние полчаса, так как больше не нужно красить ресницы.
  • Из предыдущего плюса вытекает отсутствие необходимости покупать тушь

Оба раза я наращивала ресницы 2d. Скажу сразу, что, наверное, самое первое и важное - найти хорошего мастера. Но опять же, у каждого свои особенности, так что ничего не гарантировано.

Я смотрела отзывы в интернете, лично интересовалась у знакомых и родственников. Но убедилась, что все сугубо индивидуально.

1 наращивание.

Стоимость - 650 рублей.

С первым наращиванием я отходила 4 недели, за все это время выпало всего 5-6 ресничек. К концу этого срока ресницы естественно распушились, в целом я осталась довольна, хотя во второй раз я отправилась на поиски нового мастера)

2 наращивание.

Цена - 750 рублей.

Вторые мне понравились намного меньше. С эффектными и красивыми ресницами я проходила ВСЕГО НЕДЕЛЮ. После этого они стали выпадать с бешеной скоростью, каждое утро находила на щеках и подушке штуки по 2-3. Моему разочарованию не было предела.

Все остальное время мне приходилось активно пользоваться подводкой, чтобы скрыть ужасные дыры и проплешины Sad Уже пожалела, что не пошла к первому мастеру.

В целом, процедура очень интересная и при хорошем исполнении стоит того! Если вы решились на наращивание - удачи в поисках хорошего мастера Wink

Другие мои отзывы:

1)Чудесный крем Дольче Милк

2)Стивен Кинг "Под Куполом"

3)Компактная кисть для помады

Anette16 рекомендует 2d и 3d наращивание ресниц

12.11.2016
Да, в первый раз эффектнее на фотках выглядит
12.11.2016
Kapitu, учусь на своих ошибках Big smile