Опубликовано 6 Май, 2013 - 05:29

На душ Шарко я пошла по двум причинам, во первых у меня ВСД, и при таком диагнозе Шарко рекомендуют даже врачи! Ну и вторая причина конечно же ненавистный целлюлит на попе) Прошла я 9 процедур, на 10 уже духу не хватило пойти)К слову сказать за все сеансы у меня не вылезло ни одного синячка, хотя многие приходили просто синие! Видимо у меня крепкая кожа! Очень больно делать спину, причем практически всем! Как сказала женщина, которая проводила процедуру- где больше всего проблем , там и больно! После процедуры бодрость нереальная! Спится крепче! Вообщем в неврологии действительно были положительные сдвиги! А вот целлюлит мой не поддался( Объемы немного ушли, но кожа осьалась бугристая( Но в этом по большей части моя вина, потому что питание я не корректировала, да и жизнь моя протекает в режиме машина-офисное кресло! Так что в сочетании со спортом и диетой думаю даст неплохой результат! Плюс цена относительно невысокая. В Шарко центре куда я ходила сеанс стоит 300 рублей, абонемент на 10 сеансов 2500! Думаю пару раз в год пройти курс Шарко можно, ибо все же дешевле массажа, а польза одна)
Достоинства
  • Бодрит
  • Заряжает энергией и поднимает настроение
  • Небольшое похудение
Недостатки
  • Болезненная процедура
Скирточрекомендует