Опубликовано 17 Март, 2016 - 14:57

Сегодняшним героем моего отзыва будет кондиционер AlpStories - Organic Hair Conditioner.

Расскажу и покажу насколько он подходит для такой процедуры, как шайнинг.

Зачем нужен кондиционер и какие главные функции он выполняет?

Во-первых, кондиционер для волос - это второй по важности продукт для ухода за волосами. Первый очищает от загрязнений, второй же призван закрыть чешуйки после мытья и нивелировать эффект жесткой воды.

Во-вторых, кондиционеры помогают распутыванию волос, делают волосы гладкими и препятствуют их электризации. Некоторые кондиционеры заткнут за пояс даже маски для волос, настолько эффект от них потрясающий.

О шампуне из этой же линейки я рассказывала в предыдущем отзыве. Сейчас же хочу поделиться мнением о кондиционере.

Где купить: интернет-магазин [ссылка] и [ссылка]

Прямая ссылка: здесь

Стоимость: 12,80 евро

Объем: 200 мл

Производитель: Словения, AlpStories

Кондиционер для волос с алоэ вера AlpStories

Характеристики кондиционера для волос с алоэ вера AlpStories

Упаковка

Как и шампунь, кондиционер находится в плотной пластиковой упаковке с закручивающейся крышкой. Отверстие в бутылочке небольшое, поскольку консистенция кондиционера жидкая, так легче экономно дозировать средство.

Кондиционер для волос с алоэ вера AlpStories

На этикетке указана вся необходимая информация (состав, способ применения, производитель, объем, срок годности).

Меня радует тот факт, что средство изготавливается без особо вредных компонентов, указанных в перечне на упаковке.

Кондиционер для волос с алоэ вера AlpStories

Также, на упаковке есть значки, которые свидетельствуют о том, что продукт не тестировался на животных, а упаковка будет подвергнута повторной переработке.

Состав

Состав меня очень порадовал! На втором месте экстракт алоэ вера, а это значит, что его в составе бóльшая часть.

Польза алоэ вера для волос (только факты!):

Доказано, что это растение лечит повреждённые волосы, смягчает сухую шелушащуюся кожу головы, делает волосы мягкими и послушными, стимулирует рост здоровых волосков.

Далее в составе видим экстракт оливы, который также борется с выпадением волос и регулирует выделение кожного жира.

Масло ши, масло зародышей пшеницы, экстракты розмарина и лаванды и такое диковинное для нас растение как моринга - всё это радует нас в составе. Сплошные натуральные компоненты, коих на секундочку целых 99,78%!

К слову, моринга - это африканское растение, которое содержит множество полезных компонентов: целый спектр витаминов и аминокислот.

Полный состав:

Цвет, запах, консистенция

Кондиционер кремового цвета, имеет жидкую текстуру, что упрощает его использование для волос (лично для меня, я не люблю густые средства).

Запах, как и в шампуне этой линейки, имеет свежий травяной, но чувствуются цветочные нотки. В целом запах не очень насыщенный, но на волосах чувствуется больше цветочный аромат.

Применение

Кондиционер - моя палочка-выручалочка уже много лет, особенно выручает тогда, когда нет времени/желания делать полноценную маску, а волосы должны выглядеть самым наилучшим образом. Вот в такие моменты меня кондиционеры очень спасают.

Наношу сначала кондиционер в ладонь (количества, как на фото выше, мне хватает на мои короткие волосы). Распределяю на влажные волосы и держу 2-3 минуты. Смываю теплой водой.

Как результат получаю гладкие мягкие волосы, которые не пушатся (хотя после шампуня они тоже не пушатся).

Кондиционером AlpStories самым что ни на есть лучшим образом проявил себя в такой процедуре, как шайнинг.

Нанесла на чисто вымытые волосы кондиционер, распределила, обернула голову полиэтиленом и укуталась в махровое полотенце.

Выждала 1 час, смыла теплой водой.

Результат мне очень понравился! Волосы шелковистые, напитанные полезными компонентами, гладенькие, к ним приятно прикасаться.

Мои впечатления от кондиционера с алоэ вера AlpStories

Кондиционер я берегу как зеницу ока и почем зря не трачу. Я его приберегаю для шайнинга, поскольку лучшего средства я для этой цели не нашла. Мне очень понравился результат глубокого кондиционирования, он намного лучше тех же силиконовых средств. Лично мои волосы восприняли этот кондиционер на ура!

Подытоживаю всё вышесказанное:

✔ натуральный органический состав

✔ не содержит вредных компонентов (минеральные масла, силиконы, спирт и т.д.)

✔ имеет приятный аромат

✔ текучая консистенция, которая позволяет экономно расходовать средство

✔ смягчает волосы, приглаживает, придает блеск

✔ идеально подходит для шайнинга благодаря 100% натуральному составу

Выводы: конечно же рекомендую кондиционер с алоэ вера AlpStories! На сегодняшний день это лучшее средство для шайнинга, которое у меня было. Кондиционер обеспечит вам гладкость и мягкость волос, придаст блеск и благодаря наличию множества растительных компонентов оздоровит ваши волосы!

Подробный отзыв по уходу за волосами в домашних условиях.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит вредных компонентов
  • Приятный аромат
  • Экономно расходуется
Авдееварекомендует
17.03.2016
Сколько хороших продуктов у этой фирмы. Раньше, я вообще о ней не знала. Smile
для шайнинга я бы опробовала)))
волосы хорошо выглядят.
а на цвет не влияет?
17.03.2016
Какие волосы гладкие и блестящие. Очень понравился состав кондиционера. Возьму на заметку
17.03.2016
Хорошее средство,отдаю предпочтение органике))
Не пробовала делать шайнинг. Все-таки как много нового можно узнать на Айреке Smile
17.03.2016
MSupernaturalS, Маша, вот я была бы рада, чес-слово, если бы влиял. Но, к сожалению, слабоват состав, не такой ядренный, как синтетические. Мне даже масляные маски мою хну не вымывают!!! Evil
17.03.2016
Не знакома еще с этой фирмой, состав у кондиционера суперский.
17.03.2016
Я один раз пробовала шайнинг, но как-то не особо меня впечатлил результат... Может, действительно, кондиционер был не совсем подходящий. Smile
Шикарный эффект после шайнинга! Волосы так здорово блестят Love
Хороший бальзамчик! Хотя я люблю густые бальзамчики Big smile на длинные волосы удобно наносить Wink
сочувствую.
а мне значит нужен такой)
17.03.2016
А мне все лень сделать шайнинг, хотя процедура по сути очень простая Big smile
Фото мне ваши нравятся, все так свежо
Да волосы очень гладкие и ухоженные на вид Smile
17.03.2016
Додельница, завтра будет еще лучше Big smile так красиво сфоткала, аж сама засмотрелась! Laughing out loud

Девчонки, спасибо, что заглянули! Хорошего дня Wink
17.03.2016
Состав конечно радует, иногда хочется купить что-то натуральное, чтобы волосы немного отдохнули от силиконов и прочей химии, но не всегда средства оказываются удачными. Судя по всему, данный кондиционер просто замечательный.
17.03.2016
я на этом сайте открываю для себя столько нового, а главное полезного Love
17.03.2016
Ну тут прям не придерешься.Такие весомые достоинства у кондиционера Laughing out loud
Попробовала бы с удовольствием Wink
17.03.2016
У этой марки очень хорошая продукция, судя по отзывам. Когда же я до нее доберусь Laughing out loud
17.03.2016
По описанию кондиционер мне очень понравился, волосы выглядят просто прекрасно! Love
17.03.2016
Вот с этим кондиционером я бы с удовольствием попробовала шайнинг! Love
17.03.2016
Ира, красивый блеск на твоих красивых каштановых волосах, извини за повторение - но "красиво", оно и есть красиво, хоть 1000 раз повторить это, и все равно КРАСИВО!!!!! Love
17.03.2016
Mysterious Flower, Алена, спасибо большое Shy я прям вся раскраснелась от смущения))) Я уже и не знаю, может оставить этот цвет, вроде ничего так смотрится Big smile
Как красиво блестят волосы! Попробую шайнинг со своими кондиционерами Wink
17.03.2016
Я только из комментариев девочек к своему отзыву на шайнинг узнала, что для этой процедуры лучше брать органический кондиционер вроде такого! Волосы очень гладкие и блестящие у тебя, а от цвета просто балдею...даром, что случайно получился Big smile
17.03.2016
Заманчиво, хотелось бы попробовать такой кондиционер!
Дизайн очень красивый.
Какой хороший натуральный кондиционер. Smile
17.03.2016
Давно уже кондиционерами не пользовалась,исключительно масками. Но буду иметь ввиду, что это хороший.
Отличное средство!
Сколько положительных аспектов Smile
17.03.2016
Хороший кондиционер. Марка меня привлекает, может когда нибудь что-то из их продукции попробую.
Результативное средство. Мне таким пользоваться пока не приходилось. Беру его на заметку!
17.03.2016
Я только планирую попробовать шайнинг)
Охотно верю, что средства AlpStories потрясающие, а мне остается только мечтать о них))
17.03.2016
Я только благодаря Вам узнала об этой фирме. Теперь хочу попробовать, но у нас такое не продается. Волосы очень блестящие и красивые.
17.03.2016
Замечательный состав, с удовольствием попробовала бы, жаль нет такой возможности(
17.03.2016
крутой кондиционер, теперь в планах попробовать что то для волос, от этой прекрасной марки)
17.03.2016
Судя по отзывам мне понравятся многие средства этой марки, в том числе и этот кондиционер.
Ещё 30 комментариев