Опубликовано 20 Январь, 2011 - 20:44

Мне 26 лет. Особых проблем с кожей нет, но в последнее время я стала замечать, придирчиво осматривая свое отражение, что кожа уже не такая упругая, да и к тому же намечаются мимические морщинки!

Я слышала, что надо разбираться с ними сразу, не запускать, чтобы потом не было "поздно")))
Это то же самое, что легче скинуть 2 кг, чем 12...

В магазин пришла конкретно с такой проблемой и консультант предложила мне этот фитобальзам с антиоксидантным комплексом. Она сказала, что пусть меня не пугает надпись ANTI-AGE, что крем этот можно применять с 25 лет, в нем содержатся натуральные природные компоненты и они совсем не повредят, да и к тому же в нем содержится ДНК молок лососевых рыб!

Крем увлажняющий, и поэтому для зимы не совсем подходящий - его можно наносить не позднее, чем за 2 часа перед выходом "на мороз" (впрочем, как и все увлажняющие крема).

Крем быстро впитывается, не ощущается, кожа ровная и очень приятная на ощупь, пахнет травами и чуть-чуть лимоном. С первого применения очень положительные эмоции!

Но надо не забыть, какого его предназначение - борьба с возрастными изменениями, поэтому допишу этот отзыв через месяц - уж я этому крему устрою настоящие испытания! есть у меня пара неглубоких маленьких морщинок - за которыми я буду пристально наблюдать!))))
02.03.2011-пользуюсь кремом больше месяца, выводы:
1.кожу отбеливает, пигментные пятна и веснушки бледнеют
2.кожа заметно разгладилась, выровнялся ее тон
3.все также приятно пользоваться, быстро впитывется, не жирнит.
4.может мнение мое и субъективно, но мне кажется, что небольшие мимические морщинки возле губ почти исчезли!
Рекомендую однозначно!!!!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лёгкий, приятно пахнет
  • Нежная кожа, после использования
Artemidaрекомендует
21.01.2011
будем ждать, Smile я тоже присматриваюсь к этой уходовой косметике
22.01.2011
Никогда бы не подумала, что в такой упаковке у российской фирмы - такие крема!!! А пилинг!!!!
04.07.2012
+ Smile