Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 01:51

На сегодняшний день это одна из немногих умывалок, которой я могу доверять и которая не портит мою кожу.

Средство находится в бутылке с помпой, и само по себе оно жидкое, как водичка, но при нажатии на помпу, на выходе мы получаем пенку.

Для жирной и чувствительной кожи это самое прекрасное средство, которое только может быть!

Запах у неё очень приятный, успокаивающий.

Оно очень мягкое, деликатное, действительно бережно отчищает кожу. Единственное, возможно кому то будет не хватать отчищения, после рабочего дня, и конечно косметику оно смывает очень плохо. Но я обычно умывалками и не смываю декоративку, я предпочитаю использовать для этих целей мицеллярную воду. Но всё же если кому то нравится очищение кожи до скрипа, то конечно эта пенка вам не очень подойдет. Мне в свою очередь нравится, чтобы даже после умывания моя кожа была слегка увлажнена, а не пересушена. Но в любом случае, для утренних умываний данное средство подойдет лучше всего, когда после сна, нужно снять скопившийся слой сального выделения с кожи и просто освежить лицо. Каждый раз, когда я пробую очередное, новое средство для умывания, и моя кожа начинает, бурно на него реагировать, я тут же возвращаюсь к этому муссу и моя кожа уже через неделю благодарит меня своим прекрасным состоянием! В общем для меня это просто незаменимая умывалка!

И ко всему прочему я очень любуюсь самой баночкой!

Достоинства
  • более менее натуральный состав
  • не стянутая кожа
  • недорогой
  • нежный
  • отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • очищает кожу
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • удобный дозатор
Недостатки
  • не смывает косметику
baterflyрекомендует
  • 25.10.2011
    купила эту пенку для лица в надежде на что-то новое, суперское..Состав обещал продукт классного качества! Ну что можно сказать по истечении времени по использованию данного продукта... Не впечатлил. Я бы не сказала, что оч хорошо убирает макияж с глаз, хотя его аналоги др марок с этим справляются.
  • 19.03.2012
    Покупала сразу систему: пенка- лосьон- ночной крем для комбинированной и жирной кожи.У меня чувствительная, комбинированная кожа. И обычно зимой я пользуюсь косметикой для чувствительной кожи, а в теплое время года для комбинированной.Осенью 2011 я прикупила себе эту злосчастную пенку для лица.
  • Привет всем! У меня кожа лица смешанного типа, а так же, одновременно, в «Т» зоне может быть и жирной и сильно шелушиться. Поэтому выбираю более мягкие уходовые средства.
  • 16.04.2016
    Я долго не могла подобрать себе приемлемую умывалку. Кожа у меня жирная, при этом практически все средства для умывания, для жирной кожи, через неделю давали довольно неприятный эффект - сильное шелушение и зуд.