Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 21:12

Итак, покупалась тушь в Рив Гош за 180 р.

Первое, что меня удивило - щеточка. Маленькая, сжатая какая-то. Но это меня не оттолкнуло, и я решила поэксперементировать, купив недорогую тушь.

Поначалу она мне понравилась. Удлиняет вроде как, разделяет. Но только сначала. В последующие разы по каким-то загадочным причинам ресницы через несколько часов словно опадали: закручивание исчезало, ресницы сбивались в кустики, хорошо, что сильно не осыпалась еще. В общем, был сюрприз, и от первоначального лайка не осталось и следа.

Затем я как-то купила лак этой фирмы (крутой!), и в подарок дали пробник этой же туши! Окей, не пропадать же малявке. И однажды ею воспользовалась. И результат, знаете ли, удивил: пробник оказался ЛУЧШЕ самой туши. Может, конечно, это предвзятое мнение, но он мне нравится намного больше: удлиняет получше, держится подольше, но... Но ведь они все равно одинаковые. Все равно нет хорошего удлинения (а уж роскошных и густых тем более, понаписали на упаковке от балды слов красивых), нет видимости того, что ресницы накрашены. Я не вижу преимуществ в этой туши, зато недостатков хоть отбавляй.

Коткинане рекомендует
  • 06.11.2013
    Не понимаю что нашли другие в этой туши. На мне она не производит никакого эффекта. Реснички слипаются вместе, ибо разделить она их не может (просто нечем), длины и объема тоже не прибавляет. Уж не знаю, может быть это мне какая-то не такая тушь досталась, но она вообще никчемная.
  • 10.10.2013
    День добрый, девочки! Сегодня расскажу о новой туши для ресниц. Я всё еще в поиске идеальной для себя туши, поэтому во время последнего косметического шоппинга я прикупила нахваненную Eva с малюпусенькой кисточкой. Итак.. Тюбик длинненький, тоненький.
  • Эта тушь была для меня действительно интригующей. Прочитав о ней много хвалебных отзывов, увидев ее необычную щеточку, очень захотелось себе такую. Но ни где ее не встречала. Какова же была моя радость, когда увидела ее. Радость длилась не долго...