eh_anya аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 01:21
Недостатки: нет обещеного эффекта

Несколько лет назад, когда я не знала о существовании этого сайта, но уже вовсю мучила свои волосы, я просто пошла в магазин и взяла первую попавшуюся термозащиту. И зря.

Что обещает нам производитель :

• Безупречная защита до 220 С во время укладки...
  • Эффект послушных волос и естественный блеск.
  • Без склеивания, не утяжеляет волосы и защищает их от пересушивания.

Что обнаружила я :

• Никакой защиты.
  • Ноль блеска.
  • Склеенные волосы.Волосы становятся липкими после первых пшиков + быстро загрязняются.

Также хотелось бы отметить ужасный дозатор. На обратной стороне написано :

При использовании в первый раз переместите фиксатор в позицию OPEN.

Может, я, конечно, совсем глупая, но у меня заняло немало времени понять, как правильно это сделать.

Не советую покупать данное средство.

eh_anya не рекомендует Термозащитный спрей Taft Секреты горячей укладки от Хайди

Термозащитный спрей (защита до 220 градусов) без склеивания.
Брeнд: Taft
  • Достойная термозащита для моих волос. фото до и после))))

14.05.2013
    ЕкатеринаRor аватар

Спустя покупки термозащиты прошло уже много времени и я с уверенностью могу сказать, что моя первая покупка термозащиты закончилась УДАЧНО! Волосы у меня не послушные, при этом они вьющиеся, поэтому я всегда их выпрямляю, термозащита мое спасение в этом деле....Плюсы: - если сравнить по фото, вы…

• Достойная термозащита!

16.03.2015
    Настасья Беззаботная аватар

После очередной стрижки посеченных кончиков я пошла за термозащитой. Ничего в этом не понимаяя взяла первую попавшуюся. Цена была в районе 200 рублей. Удобный спрей, хорошо распыляется, с сильным запахом спирта, однако на волосах этот запах не остается.

• Буду искать что-то лучше!

25.04.2015
    Christy аватар

Я уже давно использую термозащиту от Taft, главным преимуществом при покупке была небольшая цена и удобный флакончик 250 мл. Иногда я выпрямляю волосы утюжком или накручиваю на плойку, поэтому без термозащитного средства мне не обойтись! Средство следует распылять на волосы с расстояния.

• Слишком грязно

29.03.2015
    lway аватар

Сделала себе наконец-то стрижку,для создания прически надо постоянно выпрямлять волосы. Узнав,что для выпрямления нужен термозащитный спрей сразу же побежала по магазинам. В магазине мне посоветовали взять спрей термозащиту Taft,рискнула и купила его. Стоил он в районе 200 рублей.