Среднее: 3.1 (всего голосов: 43)

ДАРЬЯ-91 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:24
Недостатки: не хватило оригинальности, немного глупый, но добрый фильм, новая аранжировка любимой песни, сама задумка все портит, сюжет

Итак, начнем!

Данный фильм вызвал у меня только негатив и ничего более. Это совершенно новая история "Охотников за приведениями", об этом даже писали сами создатели фильма.

Во - первых, удивило наличие девушек, во - вторых, появление "Тора" в столь не выигрышной ему роли, в роли какого - то недалекого парня. Эта роль ему совершенно не идет.

Так же на мой взгляд все актеры вообще никак друг другу не подходят.

Появление приведений оказалось настолько быстрым, что у меня появилась мысль, что я уже все посмотрела и мне не интересно. Но! Я его все - таки посмотрела.

Не знаю, на что рассчитывали создатели фильма, но хочешь ты или нет, сравнивать ты его все равно будешь, с предыдущей версией. Даже саундтрек оказался бестолковым!

Думаю они решили поиграть на славе старого фильма и эдаки засунули туда старых актеров "Охотники за приведениями".

Сюжет вообще какой - то плоский, все слишком ровно, вот они встретились, вот они встретили приведение и вот они уже спасли планету. Бред!

Шутки иногда спасали, да и спецэффекты тоже, видно, что работа была проделана большая.

И тут у меня опять пронеслась мысль, а что если бы старые режиссеры, старых охотников имели бы все технологии, благодаря которым снимался ремейк, чтобы вышло у них?! Думаю было бы еще круче!

В общем, это просто провал!

Благодарю за внимание! Смотрите только лучшие фильмы!

ДАРЬЯ-91 не рекомендует Охотники за привидениями 2016 / Ghostbusters 2016

• Вот оно - воплощение тупого юмора

11.08.2016
    Kpokus аватар

Наконец-то нашлось время поделиться своими впечатлениями от фильма "Охотники за привидениями". Читая отзывы, у меня сложилось впечатление, что я посмотрел не тот фильм, который смотрели другие пользователи.

• Так и не поняла, зачем в фильме был нужен такой тупой Кевин?!

31.07.2016
    lana-vova аватар

После просмотра трейлера к фильму «Охотники за приведениями» мне показалось, что фильм должен быть неплохим. Да и сразу вспомнился этот фильм 80х годов, и какая-то ностальгия навеевала на то, что новые «Охотники» должны быть гораздо интереснее.

• Дамы с бластерами

24.10.2016
    Brooklyn аватар

Фильм едва окупился в прокате. Сотни отрицательных отзывов. Второй части не будет по словам создателей. А всё потому, что не выбрана целевая аудитория.

• хуже ремейка я не видела уже давно

04.10.2016
    RinaLane аватар

Я почему-то думала, что если это ремейк стареньких классических "Охотников за Привидениями" то он будет с добрыми шутками доступными для понимания даже детям. Но нет - первые минуты фильма и мы имеет только грязные недошутки - отличный пример пердящая вагина одной из героинь.