Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 17:57

несколько раз

***Доброго времени суток!***

Мечтаете снимать макияж в душе, не прилагая при этом особых усилий? Мечтаете об увлажненной коже после миндального масла? хаа... не тут то было. Это все не про данное средство.

У меня довольно чувствительная, комбинированная кожа...повелась я на миндальное масло, которое по идее должно увлажнять кожу и делать ее бархатистой

производитель нам обещает:

для всех типов кожи, обогащенное натуральным миндальным маслом. нежно и эффективно удаляет макияж, включая тушь: наносить на кожу без использования ватных дисков. подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и защищает ресницы. глубоко очищает и увлажняет.

Это полный провал. Ни с одним из заявленных пунктов средство не справляется. Макияж совсем не удаляет, только скользит под руками, я не знаю чем нужно тереть и сколько, чтобы элементарно смыть тушь.. плюс к тому же щипает глаза, и горит вся кожа вокруг глаз, так что не очень то оно подходит для чувствительной кожи. Никакого увлажнения, а тем более глубокого очищения не наблюдается.Мне даже показалось, что слегка подсушивает кожу, в области щек и носа после применения у меня появились шелушения. Эффект панды, кстати присутствует.

Странно, что отзывы на него столь неоднозначные, видимо все таки зависит от типа кожи. Но рекомендовать данное средство я не буду точно, так как нашла более достойную замену.

Объем: 150 мл.

Цена около 200 рублей

Аромат: Нейтральный

Консистенция: кремовая

Недостатки
  • Бестолковое средство
  • Как раз делает тебя пандой
  • Практически не смывает макияж
Ani-kaне рекомендует