Опубликовано 19 Апрель, 2010 - 16:35

В каталоге смотрится просто потрясающе. Даже не стала особо удерживать себя и решила купить - тогда еще новинку. Попробовав - не увидела никакого особого результата. Щеточка меня очень удивила - не щеточка, а небольшой цилиндрик с поперечными полосочками. Реснички склеиваются. Блесток почти нет. Но мы так просто не сдаемся, я попробовала еще раз и еще раз накладывать сверху тушь, надеясь, что чем больше туши - тем больше блесток - но ресницы склеились только еще больше. В общем, кошмар. Тогда я решила попробовать наложить ее сверху на обычную тушь - может будет другой эффект? - ничего подобного. На тушь она и вовсе не ложилась, ни одной блесточки. В общем, провальная тушь.
Недостатки
  • без ефекта
Citrum_Nobileне рекомендует
  • 24.03.2010
    Новинку увидела в каталоге перед новым годом. Цена была сто двадцать рублей, недорого, вообщем решила попробовать. Первое, что поразило это запах … Ужасный, даже не знаю как его описать правильно.
  • 03.12.2011
    Это наверно моё самое большое разочарование в покупке косметики. думала закажу как накрашусь буду сверкать блестеть но увы.... в каталоге который мне принесла подруга эта Тушь на модели выглядила совсем иначе чем есть на самом деле,там реально были блёстки на фото но когда мне эту тушь принесла…
  • 20.04.2010
    Как только тушь появилась в каталоге решила ее заказать. выбрала оттенок "серебристое сияние". На картинке было очень красиво накрашено. Я думала что тушь будет смотреться как иней на ресничках. Когда же пришел заказ и открыла эту тушь то мне не понравился запах.