Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 12:12

Отзыв пишу заново, потому что с тех времен, как я купила первый оттенок этой помады - "Прованская роза", прошло довольно много времени, я попробовала еще 2 оттенка - "Галиссийская роза" (пришел в подарок) и "Красный тюльпан" (ну очень хотелось яркую помаду!
Итак, по порядку. Галиссийская роза. Очень нежный розовый оотенок со слегка мерцающими золотистыми частичками. Подходит для натурального макияжа как блондинкам, так и брюнеткам (фото 1).
Прованская роза - розовато-коричневатый оттенок, чуть ярче, чем естественный цвет губ. Идеально на каждый день, особенно для брюнеток. (фото 2)
Красный тюльпан - яркий очень насыщенный, благородный красный для брюнеток(может быть даже малиновый. Отлично для вечера или макияжа, когда хочется чувствовать себя роковой Smile
По ощущениям на губах похоже на гигиеническую помаду, но не жирная. По стойкости цвета - на четверку, не размазывается, лежит ровненько, хорошо увлажняет ( я вообще больше люблю блески чем помады). Не пахнет всякими отдушками и сладостями. Запах как у советской помады.
LISAalisaрекомендует