Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион

проверен мной. фото покупок

Bublegummy аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 02:54
Достоинства: большой выбор лотов, выгодные покупки, честные сделки
Недостатки: человеческий фактор

Год назад зарегистрировалась на сайт, просматривала ассортимент и облизывалась, хотя оттуда многое и, желательно, прямо сейчас, но никак не решалась заказать там ничего, так как сомневалась в качестве товара, который прийдёт и в том, собстевенно говоря, прийдёт ли он. Но, однажды, после воодушевлённых рассказов подруги о удачной покупке на Аукро, я скрепя сердце, нажала кнопку "Купить сейчас" и через пару минут со мной связался продавец и оговорив адрес и сроки доставки, а так же условия оплаты я стала ждать заветной посылки. Пришла по почте в течении 2-х дней. Была в восторге от качества и скорости. С тех пор успешно покупаю на сайте обувь(фото прилагаю), и ещё некоторые мелкие вещи для дома(бесмысленно фоткать пельменницу и т.д. Smile). Продавать я пока не пробовала.

К минусам можно отнести только то, что приходится иметь дело с разными людьми, но гарантией добропорядочности продавца и покупателя есть рейтинг, который невозможно "накрутить" :после каждой сделки по приходу заказа покупателю , он обязан написать отзыв о продавце и качестве товара, а продавец, в свою очередь, обязан написать отзыв о покупателе. Отзыв можно оставить только официально (в рамках сайта) оформив покупку. Следовательно, в личной информации каждого есть подробная история отзывов и рейтинг оценок, на который и следует ориентироваться, собираясь сделать покупку.

К плюсам относится широта ассортимента и наличие необычных товаров. Обувь, одежда, аксессуары, не как у всех; постельное бельё по-дешёвке, интересные подарки и много другого по вашим вкусам и потребностям.

Удачных покупок на Аукро!

Bublegummy рекомендует Аукро (aukro.ua)

• Olson аватар

Olson 17 Декабрь, 2011 - 08:25

ботинки крутые??

miamiolga 17 Декабрь, 2011 - 11:01

ботильоны прям под Джеффри Кэмпбелл
    офигенские)

Bublegummy 17 Декабрь, 2011 - 11:09

да, ботинки крутецкие - мне нравятся и удобные очень, учитывая, что кублук высокий.

miamiolga 17 Декабрь, 2011 - 11:40

у них и платформа высокая)
    тоже наподобие таких себе буду заказывать Smile

Bublegummy 17 Декабрь, 2011 - 12:30

удачного Вам приобретения! Wink

miamiolga 17 Декабрь, 2011 - 13:00

Smile спасибо

• ped_dumka аватар

ped_dumka 18 Декабрь, 2011 - 19:38

тоже люблю аукро, но обувь покупать не рискую боюсь с размером промахнуться
    )). Я кстати где-то в группах в контакте видела аналогичные ботинки, как на первом фото правда кожзам за 350 грн, а за сколько вы покупали?

Bublegummy 18 Декабрь, 2011 - 21:43

тоже где-то в этом р-не ценовом.

и вконтактке у меня есть продавец с такими же.

а на счёт размера - у меня нога стандартная и размер маленький, поэтому проблем нет с заказом, но если мучают сомнения - можно продавца порасспрашивать об обуви - и он Вам размер подберёт, если будет.

• АганьОК аватар

АганьОК 21 Декабрь, 2011 - 16:36

На сайте вещи новые и фирменные? Или с рук тоже могут продавать? Т.е. б/у.

Bublegummy 21 Декабрь, 2011 - 23:35

на сайте и б\у и новые, статус товара указан на странице товара, так же дополнительно по этому поводу можно задать вопрос продавцу. Да и по внешнему виду можно опроделить - т.к. к каждому товару прилагается фото.

• АганьОК аватар

АганьОК 21 Декабрь, 2011 - 23:54

На нём очень выгодно покупать технику. Вот здесь уже действительно интересно, оригинал это будет или нет. Мало ли что напишут Sad Хотя, с другой стороны, гарантии не будет же, так что лучше просто не рисковать, наверное.

Bublegummy 22 Декабрь, 2011 - 01:03

Вот кстати да, технику я там не рискую покупать - мало ли. Но опять же, в крайнем случае есть отзывы о продавце, которые можно посмотреть и определить для себя, какого качества товар у продавца и насколько он добросовестен.

• any11 аватар

any11 10 Февраль, 2012 - 14:14

какая вы молодец, светлая обувь не такая практичная, но выглядит очень хорошо!

Bublegummy 14 Февраль, 2012 - 00:13

спасибо! светлая обувь моя слабость, поэтому чуть ли не перецеловываю каждый день каждую пару) - пылинки сдуваю)))

• Lilika аватар

Lilika 16 Февраль, 2012 - 06:19