Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 09:02

Крем Наташа фабрики «Свобода» знаком ни одному поколению женщин.Во все времена он востребован и имеет своих поклонниц. Я тоже полюбила этот крем и уже больше года с ним не расстаюсь.
Цена тюбика в пределах 20 рублей, объем 42гр. Крем жиденький, но не течет как водичка. При ежедневном использовании мне хватает его на несколько месяцев. Наношу не только на лицо , но и на шею. Запах, конечно, на любителя, напоминает детство(пудровый), но мне он нравится, тем более быстро выветривается и на лице не ощутим.
Крем моментально впитывается, прекрасно матируя лицо.Не оставляет ощущения маски. Идеально подходит под макияж. При регулярном использовании кожа становится бархатистая и упругая.
Ухоженное личико и море комплиментов- залог хорошего настроения для женщины!!!
Достоинства
  • качественный и недорогой
  • матирует
  • проверен временем
konditerрекомендует
06.03.2012
Думала сегодня покупать не покупать? Вам плюс Smile
  • 30.04.2014
    Пробовала уже множество разных кремов для жирной и комбинированной кожи, но идеальный так и не смогла найти, поэтому поиски продолжаются. Как-то я наткнулась на данный крем, и он сразу привлек мое внимание, так как напомнил крем, который был у мамы очень давно.
  • 22.10.2013
    Рада всех приветствовать! Приобрела данный продукт вместе с собратом кремом «Балет». Привлек именно эффект матирования, потому что тогда был жирноватый блеск. Кстати, сейчас его нет. Кожа чувствительная, тонкая, склонна к сухости на данный момент, черные точки, высыпания...
  • 12.03.2012
    Этот крем я увидела в магазине за почти 19 рублей. Привлекла меня его необычная ретро-упаковка. Но так как я о нем ничего не знала решила почитать отзывы, мне понравилось то что он придает матовый оттенок лицу. И я решила за такую цену попробовать, редко где найдешь крем за 20 рублей нормальный.
  • 06.07.2011
    Я давно уже пытаюсь найти тот самый отличный матирующий крем, чтобы намазать и ахнуть! мама посоветовала советский крем Наташа. Нашли, купили...Однозначно сказать не могу... Вот у меня странная кожа - иногда намажу что-нибудь - отлично, а иногда сразу бегу смывать.