Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 19:14

Все достоинства этих теней по порядку:
• доступная цена;
• огромный выбор разных цветов и оттенков, от легких и естественных до очень ярких;
• цвета яркие, насыщенные и сочные;
• в упаковки есть зеркало и аппликатор (в большинстве);
• легко наносятся, имеют мягкую текстуру;
• приятный легкий запах;
• стойкие цвета, держатся в течении дня не скатываясь и не осыпаясь;
• хорошо растушевываются;
• легко смываются любыми средствами для снятия косметики;
• содержат в себе блестки;
• красивая упаковка.

Конечно не каждая коробочка/партия теней этой фирмы может быть хорошая, но мне к счастью попадались только более-менее качественные, вполне приемлемые)
Я думаю, за такую цену не нужно ждать чудес и если у вас нет необходимости их покупать лучше купите по-дороже, эти разве что ради интереса попробовать Wink
Спасибо за внимание!Smile
Недостатки
  • не гипоаллергенны
Kleine Katzeрекомендует
30.10.2011
голубая палеточка очень красивая!)
у меня есть 12-цветная - для своей цены хорошие тени) и вот тут есть еще секретик Shy
+!
  • 03.09.2011
    Тени Ruby Rose мне известны уже давно, первый раз я их попробовала лет 8 назад:) С тех пор я не раз покупала себе эти тени (конечно, наряду и с другими тенями). Мама моя тоже пользуется этими тенями, и возвращается к ним всё равно, даже если купит или получит в подарок что-то другое.
  • 25.08.2010
    У меня теней Ruby Rose несколько упаковок уже накопилось, разных-разных коробочек. Я всегда сомневаюсь с выбором оттенка, в магазине вроде понравится, прихожу домой - что-то не то. Потом снова выбираю. А цена у этих теней такая дешевая, что, если оттенок не подойдет, то и выбросить не жалко.
  • Мне очень нравится тени фирмы Ruby Rose. У них очень много плюсов:1)доступная цена(дешевле не встречала);2)большой выбор оттенков, есть из чего выбрать;3)цвета яркие и сочные;4)очень стойкие, долго держаться, можно полдня с ними проходить и ничего не случится;5)хорошо смотрятся на глазах;6)много…
  • 26.10.2011
    Припоминается, в детстве всегда брала мамину палеточку с этими тенями и сама красилась. Прошли годы и ничего не изменилось: все те же тени и у меня в косметичке.Огромный выбор цветовой палитры - вот, что прельщает покупателя, ну и, конечно, стоимость.