Anastasia_me аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 11:55
Достоинства: защищает от пота и запаха, не оставляет следов на одежде, приятный аромат
Недостатки: иногда проблемы с дозатором

Появление этого дезодоранта-антиперспиранта в доме, началось с моей мамы...она пользовалась им годами и я таскала его в дни, когда заканчивался мой дезик Laughing out loud

И сколько бы я не пробовала других дезодорантов, сколько бы не ставила экспериментов, я ВСЕГДА возвращаюсь к Lady Speed Stick

- Реально помогает, от душа до душа вполне держит....Хотя жаркое лето и толкучка в транспорте и все...ни один дезик не поможет)))

- Приятная цена от 80 до 90р

- Приятный аромат (что у "Фруктовой сенсации", что у других гелей. Даже мой мч оценил)

- Не пачкает одежду и не оставляет разводов (шариковые Garnier вытрепали мне все нервы...сколько не суши, когда начинаешь одеваться, то вся кофточка в белых разводах)

- Удобный дозатор (хотя его иногда клинит и надо крутить колесико до победного...)

Очень советую и буду советовать...

п.с. Самое странное что спреи и твердые дезодоранты от Lady Speed Stick не так хороши...

Anastasia_me рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7 "Фруктовая сенсация"