Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Solntse1980 аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 16:53
Достоинства: вещи белоснежные, есть экономичная упаковка 15 кг, отстирывает идеально, проверенный бренд, расход экономный
Недостатки: не подходит для шерсти и шелка
Мы пользуемся Ариэлем уже долгое время и нам он нравится. Во-первых, он качественно отстирывает вещи даже при 30 градусах. Выводит пятна (хотя бы те, которые средней степени тяжести), отбеливает. Содержит энзимы. Подходит для всех типов одежды и тканей, кроме шерсти и шелка. Безопасен для стиральной машинки - по всей видимости, в составе нет ничего особо вредного для стиралки. Расходуется экономично, к тому же есть вариант экономичной упаковки, мешок 15 кг - покупаем и не заморачиваемся довольно долго. В общем, хороший порошок, проверенный, рекомендую. Кстати, Ариэль "Белая роза" тоже весьма хороший.

Solntse1980 рекомендует Стиральный порошок Ariel Expert

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
19.12.2012
А как насчет старых пятен?
19.12.2012
В большинстве случаев Ariel с ними справляется.
  • только он

13.02.2012
    Ириша Кнопка аватар

Сейчас огромный выбор стиральных порошков, да и я перепробовала многие. Раньше мне особой разницы не было, чем стирать. Очень аккуратно одежду носила, стойких пятен не было. Но родила доченьку и поняла, надо искать что-то очень сильное.

• Никогда ему не изменю...

30.11.2010
    Катя-Катерина аватар

Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.