2.6

Verveseya аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 22:04

Хватит тратить деньги на всякие препараты для удаления бородавок. Вот вам совершенно бесплатное проверенное годами и лично мной народное средство для удаления бородавок.

Мне удалила бородавки в детстве бабушка, таким способом, что я бы никогда не поверила, если бы не факт! А я уже удалила этим же способом очень болезненную бородавку у своего сына на большом пальце ноги.

В старших классах у меня появились бородавки на пальцах руки, ни с того, ни с сего. Естественно я очень этого стыдилась, руки все время прятала в карманы. Мало того, что бородавки, так ещё и от "ляписа" черные(было такое средство в советские времена для удаления бородавок, вот мне мама и мазала этим ляписом). И оно не помогало, а бородавки плодились и размножались. И вот поехала я на каникулы к бабушке, она как увидела это дело, тут же мне и наколдовала избавление.

Итак. Надо взять старую картошку, разрезать её пополам и одной половинкой обмазать все бородавки, затем соединить обе половинки и связать их ниточкой, приговаривая, "как картошка сгниет, бородавка пропадет", потом пойти на огород(в лесок, во двор, в любое место, где есть земля, хоть под балкон) и закопать эту картошку. И всё! Вы сами не заметите, как ваши бородавки исчезнут! Конечно, это лучше делать весной или осенью, зимой земля промерзлая, поэтому картошку сгниет все равно только весной.

Хотите верьте, хотите нет, но это работает. В чем механизм, я сама до сих пор не понимаю, но сына я избавила от бородавки точно таким же образом. А он у меня уже большой мальчик(28 лет) и в сказки не верит. Признался мне, что мучается с бородавкой уже целый год, какие только средства не пробовал. И я ему так сделала, через месяц звонит мне, говорит у меня что-то с ногой не так, бородавка как будто вздулась и покраснела, я говорю все в порядке так и должно быть, а потом она как будто вылезла изнутри вместе с корнем и всё! Как раз за месяц картошка и сгнила, это осенью было. А у подруги она просто, как испарилась, после этого метода, никакого покраснения не было.

Вот так!

Verveseya не рекомендует Средство для удаления бородавок "Криофарма"

Удаляет бородавки за одно применение
Брeнд:
20.06.2015
Мне так же заговаривала бабушка. Пропала бородавка!