4.19403

Tasha_kam аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:19
Достоинства: вполне приемлимая цена, отлично питает кожу рук, приятный аромат

Мое знакомство с кремами серии бархатные ручки произошло очень давно! Еще моя мама увлажняла им свои ручки и естественно я как любая девушка пробовала все с её туалетного столика. На тот момент я ничего особо не поняла ,но для себя заметила, что после крема руки становились немного нежнее. Уже повзрослев я пробовала много разных кремов и не скажу ,что я какой то определенный крем для себя выделила,эффект практически одинаков. У меня очень чувствительная кожа рук ,как только опущу их под воду и дам обсохнуть все начинает стягивать..именно поэтому я стараюсь как можно чаще натирать их кремиками! На работе я использую Бархотные ручки ( несмотря на то что есть альтернатива, недавно подарили израильский рес с запахом розы, но бархатные ручки гораздо приятне и смягчает на более долгое время). Консистенция очень приятная, но руки немного жирноваты после нанесения. Зато какое увлажнение сказка. Цена у него копеешная. Так что на каждый день этот крем лучший вариант!всем советую!

Tasha_kam рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

• Крем то что надо!!!

06.05.2011
    ulibka_smale аватар

Кремом "Бархатные ручки" пользуюсь уже, наверное, тысячу лет.Крем очень хороший. Никогда к нему не было претензий. Пробовалауходить к другим маркам, но всегда возвращалась к этому крему, потомучто всякие пробовала и дорогие,и попроще, но этот крем простовыше всяких похвал.Ну, во-первых, цена.

• Отличный крем!

04.08.2009
    дуршлак аватар

Легко наносится, быстро впитывается, моментально увлажняет и питает кожу рук!!!Просто восторг!Я даже бабуле своей подарила и она в восторге, т.к. часто на даче ковыряется в земле, руки у неё не акти, но крем этот реально помогает ей сразу после применения.

• Отличный крем для рук и ногтей + фото

07.10.2013
    Nataly19 аватар

Этим кремом я пользуюсь уже больше года и замечаю только положительный эффект. Честно говоря, не ожидала от русской фирмы такого качества. Кожа рук очень чувствительна и требует ухода, особенно если женщина ежедневно стирает, моет посуду.

• Для рук и ногтей

22.09.2013
    DevBeauty аватар

Бархатные Ручки Комплексный мое спасение! )))) У меня руки часто бывают сухими особенно зимой или после уборки по дому.Вот этот крем и решил проблему с сухостью рук.Наносила не часто.Но все-равно он эффетивен.Помог быстро!