Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 07:14

Несколько раз заказывала футболочки в этом магазине.Что могу сказать.это отличный магазин !Огромный ассортимент товаров -футболочек и маечек ,размеры все!Качество высший бал!Кстати можно не только купить товар .который есть в магазине ,а создать свой и приобрести его!цены приемлимые,доставка быстрая.Операторы принимающие заказ -вежливые и настойчивые.я помню .сделала заказ ,но не могла ответить на их звонок ,так они по нескольку раз звонили в день в течении нескольких дней!оформление сайта мне тоже нравится,яркое !удобный поиск товара!известность этого магазина просто зашкаливает!лично для меня минусов абсолютно не существует!посылочки приходят в фирменных пакетах,всё аккуратно упаковано!форма оплаты различная от предоплаты до наложенного платежа,я плачу через веб мани .претензий к [ссылка] нет!

Достоинства
  • Хорошее качество
max160781рекомендует
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на [ссылка].
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка].