Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 01:18

Я уже не единожды здесь писала о своей любви к белорусским товарам. Что же, продолжу. На этот раз хочу рассказать Вам, дорогой читатель, о детском питании.
В средствах во время академки я была ограничена, поэтому покупала исключительно белорусские товары и ничуть не жалею - по качеству они ничуть не уступают импортным, а может, и превосходят их в этом. А стоят в 2 раза меньше.
Ни единого замечания к отечественному производителю не имею.
Тыквенный нектар "Непоседа" был одним из первых продуктов прикорма для деток и у меня, и у моей сестры. Мой сын был на грудном вскармливании, а дочь сестры - на искусственном. И обошлось без проблем - ни аллергии, ни запоров, ни малейшего беспокойства. На вкус нектар приятный, сладкий, но не приторный, как будто бабушкин самодельный сок из тыквы, с мякотью, консистенция - где-то между соком и пюре.
Летом, когда гуляли на улице, разводила почти наполовину водой и брала с собой, получается очень неплохо, утоляет жажду.
Да и себя иногда хочется побаловать вкусным и натуральным продуктом их детства.
В составе тыквенное пюре, лимонная кислота в качестве консерванта, сахар, вода. Срок годности 2 года, у аналогичного нектара этого же производителя в тетрапаке - 1 год.
Рекомендуется для детей с 6 месяцев, но сестра своей малышке давала даже раньше, месяцев с 5 с половиной точно.
Поэтому порекомендую этот нектар, да и всю линейку "Непоседы" для Ваших деток.
Gellaрекомендует