Среднее: 4.5 (всего голосов: 203)

Per aspera ad Astra аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:38
Достоинства: многофункционален, очень экономичный, приятный на вкус, удобный дозатор, хватает надолго, хорошее антисептическое средство

Я не сомневаюсь в эффективности, Glister,как средства для полости рта, но хочу рассказать о еще одном способе его использования!

В инструкции написано множество сфер применения: стоматология, гинекология, ожоги, отравления, травмы ну и множество другого. Можно сказать средство от всего!

Ну я и подумала, почему бы не попробовать его в качестве лосьона для лица. Он отлично обеззараживает, очищает кожу от грязи и жира! Отсюда никаких прыщей и черных точек. Все функции лосьона, а то и лучше он выполняет!

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, это экономия ваших материальных средств! Пропорции для лосьона: на 200 мл воды 3 пшика Glister, перемешать и все готово. Итого получается, что примерная стоимость Glister около 500 рублей, и такое его использование гораздо экономичнее чем какие - либо другие средства, и срок службы гораздо дольше!

Хочу всем порекомендовать Glister! Чудесное средство от всяческих человеческих неприятностей! Всем добра!

Per aspera ad Astra рекомендует Ополаскиватель для полости рта Amway Glister

Отличный ополаскиватель для полости рта
Брeнд: Amway