Лилиананас аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:25
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: недорогой, нежный аромат, очень легкий, хорошо увлажняет

Здравствуйте, дорогие коллеги по Irecommend!

Зимой у меня кожа очень сухая и раздражительная. Поэтому мне необходим хороший питательный крем, иначе я хожу просто с красными, шелушащимися пятнами. Поскольку марка "Lirene" мне всегда нравилась, я взяла на пробу вот этот крем с экстрактом манго.

Цена - около 50 грн ( 3 доллара), объем 50 мл., срок годности 6 месяцев. Продается практически во всех косметических магазинах. Упакован в коробочку и запечатан пленкой. Баночка также запечатана серебристой фольгой, так что крем до вас точно никто не откроет.

Как обычно, производитель дает множество обещаний:

Кремом пользуюсь 3 недели, пока очень довольна. Он и на утро и на вечер, но я пользуюсь только вечером, для утра у меня другое средство. Кожа после него, конечно, замечательная, очень гладкая, мягкая, шелковистая. Впитывается крем очень быстро. Еще у него приятный, фруктовый аромат, при этом, абсолютно ненавязчивый. И сам крем симпатичный, с такими голубенькими гранулами, которые впитываются в кожу.

Не скажу, что крем как-то очень хорошо матирует, но зато он точно не камедонный, не забивает поры и не мешает коже дышать. В составе нет парабенов, но, конечно же, в составе немало химии.

В целом, крем очень понравился, практически соответствует обещаниям производителя. Я осталась им довольна и вам его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Лилиананас рекомендует Крем-гель для лица Lirene Энергия витаминов

Интересный)
03.02.2015
в южном дворе появились средства этого производителя, я всё думала. Теперь наверное куплю Smile
интнресная консистенция)
Симпатичный какой, в крапинку. Никогда такого не видела, интересный крем.
Люблю крема фруктовых запахов)