Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Венсди аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:10

Различными средствами марки "Секреты Лан" пользуюсь уже практически год. Данный шампунь заказывала через Совместные покупки, даже не искав особо отзывы в интернете, поэтому его упаковка была приятным сюрпризом.

Цена: 130 р.

Объем: 260 мл

Согласитесь, довольно оригинальный бутылек. Действительно ли это корень женьшеня, я не знаю. Учитывая, что в интернете цена на 15 г корень начинается от 150 рублей, очень в этом сомневаюсь. Дозатор, к слову, удобный. Но вот когда шампунь остается меньше половины, корень начинает попадать в горлышко и мешаться выливанию шампуня.

Состав: деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лауретсульфат натрия, ретинол, витамины Е, С и РР, провитамин В5, лимонная кислота, корень женьшеня, экстракт китайского лимонника, натрия EDTA, катон CG.

Запах приятный, не химический. По консистенции шампунь густоват, пенится плохо. Но эта особенность многих шампуней на травах. Но, не смотря на отсутствие пены, волосы промывает очень хорошо, появляется блеск и пышность.

Использовала шампунь ежедневно, ни перхоти, ни зуда не было. 1 бутылька шампуня на волосы чуть ниже плеч хватило на месяц. Сейчас пользуюсь этим шампунем лишь изредка: отдаю предпочтение "Новинке".

Продукция "Секреты Лан":

тушь

лосьон для рук, крем для рук омолаивающий, крем для рук питательный

крем для ног

крем для лица выравнивающий

бальзам-маска "Акула", Шампунь "акула"

прокладки дневные "Анион"

хорошее приобретение. Laughing out loud
  • Feelings аватар

Feelings 30 Сентябрь, 2013 - 08:35
    Ооооочень красивая бутылочка!!

• мой любимый шампунь (фото)

24.02.2013
    MD viSTi аватар

Покупала этот шампунь 2 раза и всегда приходила от него в восторг!1. У него прекрасный, на мой взгляд, состав: родниковая вода, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, витамины Е, С и РР, провитамин В5, природные минералы и микроэлементы (?), лимонная кислота, экстракты…

• Я просто люблю этот шампунь:)

28.09.2012
    Anastasi аватар

Косметикой Секреты Лан я пользуюсь уже давно. И каждый раз открываю для себя что-то новое и прекрасное. Вот однажды я открыла для себя и этот удивительный шампунь с корнем женьшеня.Кстати,это действительно корень женьшеня (Я любопытная.Доставала корень из флакона,и проводила экпертизу).

• Ускоряет рост волос!!! (+++фото забавного тюбика с корнем женьшеня) Отзыв обновлен - сняла звездочку...

12.01.2014
    La_Muchacha аватар

Выбор подходящих средств по уходу за волосами для меня - целая эпопея! Ведь капризным волосам, жирным у корней, сухих на кончиках, длинным, густым и пористым, увы, мало что подходит... Удивительно, раньше, когда красила волосы, спектр подходящих средств был значительно больше...

• неплохо :)

23.09.2013
    Snow112 аватар

У меня сухие ломкие волосы и я решил попробовать этот шампунь. Должен сказать что он неплохой. Хорошо пенится, приятный запах, неплохой объём придаёт, волосы стали более послушными. Минусы как ни пытался искать я не обнаружил ну разве что вдруг у кого то бывает аллергия на женьшень.